Губы_зубы• 28 февраля 2021
Я опять с руками !!!!
Тут местные умные тетки кричали зачем я скорую вызывала ,так вот краснота не прошла !мало того ,появилось на второй руке ,я с ума схожу
Что это???в понедельник иду сдавать анализы
Дерматолога в Днепре я так понимаю государственного нет уже?по хелси и ликари 24 нет такого врача .стал спать неспокойно ,что делать ???
Врач которая приезжала сказала что от холода ,обморозил
То оно бледнее ,а к вечеру ярче
ЛеньГуглить_правда• 28 февраля 2021
В мене теж так, це холодова алергія) на мажте кремом жирним на ніч, за 3-4 дні пройде, зволожуйте кремом)
Губы_зубы
• 28 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
На аллергию похоже или очень обветренные руки.
Если это с 16, то можно было уже много раз дойти ногами. Но вызывать скорую....Вы просто не представляете, что такое ждать скорую, когда твой ребенок НЕ дышит, а скорая на ручки смотрит, которым 10 дней нормально было, а тут вдруг скорую погонять захотелось.
Я 16 вызывала
Смотрела на руки то проходило,бледнее ,то опять ярче , сегодня просто ужас ,и на второй заметила
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2021
автор, мне тут посоветовали дермолекс . отлично помог дочке )6 лет) избивиться от таких покраснений. это от холода. но не обморожение.
Губы_зубы
• 28 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Печет ему((((прям горит
А сейчас ещё и температура 37 почему то
Утром посмотрю и наверное поедем в больницу скорой помощи ,с этими педиатрами ,у которых талонов уже нет...
А сейчас ещё и температура 37 почему то
Откушу что там торчит• 28 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я с Вами согласна. Но Вы преувеличиваете в том плане, что на не дышащих снимают бригаду с вызова, если она в пути. И едут с визгом на три района.
Мой тоже не дышал....
Разведка Маша• 28 февраля 2021
Холодовая крапивница. Я зимой мучаюсь . Сейчас потепление уже проще
Одни_мысли• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
И хочу сказать адекватным мамам,если видите что-то у ребенка что вызывает подозрения,вызывайте скорую !
Хотя толку.с этими врачами .если они обморожение от аллергии отличить не могут .с ума сойти ,а терапевт трубку не берет ,и свободной даты у него нет в ближайшую неделю
У вас холодовая аллергия. Скорая не поможет. Просто мазать хорошим заживляющим кремом и не мочить руки. Все пройдёт. У меня каждый год такое
Отчебучкина• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Государственных нет ,по хелси и ликари 24 не нашла
Капец ( Платных клиник нет ( Тогда завтра звоните в поликлинику и просите по срочному записать ребенка
Стильная штучка• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Я 16 вызывала
Мне даже читать вас стыдно, честно. У меня нет слов.Эгоиим высшей степени.Ничего, введут из-за таких, как в Европе: только на самые тяжёлые случаи будут выезжать, а за остальное плати десятки тысяч гривен, тогда порадуетесь.
Ушла и Пришла• 28 февраля 2021
У дочери нечто подобное на руках было, только вылечу кремом для атопиков, а через пару дней опять красное и жалуется на жжение кожи. Я уже и в садике спрашивала не используют ли антибактериальное мыло. Только через месяц увидела что дочь после туалета моет руки хозяйственным мылом. Спрятала его чтобы не могла достать и все прошло
Жабры жабы• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Просто одно к одному ,и дышит плохо сейчас ,нос заложен ,вдруг аллергия?у него не было никогда каких-то реакций аллергических ,незнаю как лечить это ,чем мазать
Ну так дайте антигистамин или сорбент. Что за паника?
Тина понедельник запишитесь к врачу
ЛеньГуглить_правда• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Печет ему((((прям горит
А сейчас ещё и температура 37 почему то
Так, буде пекти, але пече тількі перший раз як намастили кремом, 2-й, 3-й раз, вже пекти не буде. І ще воно таке ніби ширшаве, ніби з маленькими мікротріщинами.
Стильная штучка• 28 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Мой тоже не дышал....
Да, только пока та бригада едет ручки смотреть, другой может и не быть, или поблизости на быть.
Губы_зубы
• 28 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
К сожалению на платные клиники денег нет !прием только 500
Изподтишка• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
У ребенка с 16 числа эта фигня!и по-моему только хуже
Или я паникую ,незнаю !!!
З 16 числа, а Ви тільки сьогодні прокинулись і викликали швидку?
Де ви були 2 тижні?
Кошечка-муркошечка• 28 февраля 2021
Антигистаминное давали что-нибудь? Надо пропить. У моего было вот как раз, когда морозы были. Выделывался, перчатки ему не нравятся. Нате-получите, называется. Пили атигистаминное, мазь с цинком. И перчатки! Где-то за неделю прошло.
Губы_зубы
• 28 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Тина понедельник запишитесь к врачу
Талонов к педиатру нет.а дерматолога такого врача я так понимаю в городе гос-ного уже нет.
Губы_зубы
• 28 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Какую посоветуете мазь?
Пасти Ла• 28 февраля 2021
Мне на нейродермит похоже, а может и стрептодермия. Я б в кожвен пошла к хорошему специалисту.
Губы_зубы
• 28 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А как мазь называется не помните?
Да,у него после валяния в снегу без перчаток это случилось
Я отругал и все ,к вечеру такое
Это в морозы было
Я отругал и все ,к вечеру такое
Это в морозы было
Дюймовочка• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
У нас в Кривом роге есть о личный дерматолог , шеф Форманта .это клиника. Валерий Николаевич позвоните туда в пн и поговорите может вы за онлайн прием внесете деньги и он по видео связи посмотрит.Врач от Бога.
YuliaYuliaYulia• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
За 12 дней не нашлось талона к педиатру?
Уверена, в ФБ есть группа Вашего города. Узнайте, гос.дерматолог должен быть, но нужно направление семейного.
ДлинноНожка• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Едьте на Космичку, все там есть. Со скорой, конечно, нет слов. Скорей бы уже сделали платными ложные вызовы.
Бабка-ежика• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
В кожвен везите ребенка! Там дерматолог есть . И платный и бесплатный. А то вы сидя дома много понимаете
Губы_зубы
• 28 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Разве на космичке есть это отделение?куда на космичке?конкретно к дерматологу? наверное же только по записи ?
Дюймовочка• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Форманта около 200 и 160 за назначение или меньше. АВТОР ИЩИТЕ ФРОЛОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ коивой рог. Может в фейсбуке .он дерматолог.
Кошечка-муркошечка• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
А как мазь называется не помните?
Я отругал и все ,к вечеру такое
Это в морозы было
Я отругал и все ,к вечеру такое
Это в морозы было
Так и называется цинкова мазь.
Вот и у нас так же. Лез в снег голыми руками. Показала картинки с обмороженными руками, как миленький перчатки носит теперь.
ЛеньГуглить_правда• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Какую посоветуете мазь?
Я беру любий жирний крем.