Милашка-оторвашка• 28 февраля 2021
У вас такое бывало с мужчиной?
Такое бывало, что мужчина вам нравится, но вы его брезгуете?
Был такой случай, мужчина хороший, симпатичный, как человек супер, но у него была сильная экзема, и еще всякие прыщи. Так неприятно, но он мне нравился. Я не смогла только пересилить себя с ним встречаться, но очень хотелось, я в него была влюблена.
А у вас так бывало, вы влюблены и брезгуете одновременно?
На привозе• 28 февраля 2021
ну прыщи это излечимо. Если вы ему нравились, то все могло бы сложиться.
Бабулька• 28 февраля 2021
Да, бывало, не сложилось в итоге, это отторжение в конце концов перестливало чувства
Тень льва• 28 февраля 2021
Нет. А хотя да.
Один парень жутко нравился. Влюбилась.
А дошло до интима, он разделся, а меня от его запаха воротит. Не пот, не туалетная вода, а просто вот знаете есть у человека свой запах естественный и мне он не понравился.
Отвернуло напрочь.
Один парень жутко нравился. Влюбилась.
Отвернуло напрочь.
Фенте Фря• 28 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Не бывало. В страшных не влюблялась
Причем тут страшные? Речь о проблемах с кожей например автор привела ..
Чумачечая_• 28 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
Тяжело назвать красавцем парня с проблемной кожей
Бокс-орун• 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Нет. А хотя да.
Один парень жутко нравился. Влюбилась.
Отвернуло напрочь.
Один парень жутко нравился. Влюбилась.
Отвернуло напрочь.
Наукой доказано, что пары находят друг друга по запаху. То есть химия. И в данном случае Это был не Ваш вариант.
Тень льва• 28 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Это точно
Милашка-оторвашка
• 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Нет. А хотя да.
Один парень жутко нравился. Влюбилась.
Отвернуло напрочь.
Один парень жутко нравился. Влюбилась.
Отвернуло напрочь.
Мне тоже еще один нравился, и однажды я застала его преодевающегося, и такой запах мерзкий стоял, хотя когда он в одежде, то запаха совсем нет и по внешности симпатичный.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 февраля 2021
Нет. Если люблю, то со всеми недостатками, любят ведь не за внешность.
Была ситуация наоборот. У меня в 17 лет были страшнючие прыщи, прям как красной краской на лицо брызнули! После чисток лицо вообще было перепаханное, красное, ужас. И меня в такую уродину влюбился 25-летний мужик, бегал за мной со знаками внимания, с подарками, добивался меня. В итоге я начала с ним встречаться наверное из чувства благодарности. Мне казалось что это отвратительно - любить меня с такой кожей, целовать ... в 20 лет за него замуж вышла, но влюбилась в него только ’в ответ’ на его отношение ко мне.
Бедная Лиза• 28 февраля 2021
Мені, якщо його руки не подобались, нічого між нами бути не могло.
Запахи, прищі, погані зуби
Милашка-оторвашка
• 28 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Я его не нюхала. Просто вид кожи отталкивал. Казалось, что если дотронусь, то заражусь чем-то. А дотронуться хотелось. И вот эти соперничающие чувства постоянно, когда с ним виделась
Без комплексов• 28 февраля 2021
Значит не нравится он Вам . У моего любимого мужчины кератоз кожи на теле , я даже не замечала , пока он не сказал что стесняется .. а мне пофиг, я его обожаю .
Милашка-оторвашка
• 28 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Запахи, прищі, погані зуби
Но а если он по характеру соответствует вашему идеалу, но такое тело, то что?
Бедная Лиза• 28 февраля 2021
Ответ дляВумна вутка
То нічого не буде. Для мене це табу, я не можу себе пересилити в цьому плані.
Я не можу це розділяти. Я розумію, що є такі люди, що можуть, а є такі, як я.
Милашка-оторвашка
• 28 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вот и я такая.
Разачаровусь_очень_быстро• 28 февраля 2021
Меня один раз жестко отвернуло от человека, который громко плямкал и чавкал 🤢 Но это немного другое.
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Запахи, прищі, погані зуби
Вот, я тоже на руки автоматически внимание обращаю.
Маленькие чахлые ручки - не моё.
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Тоже фу
Новогодняя пальма• 28 февраля 2021
Нет. У меня брезгливость напрочь отбивает симпатию, даже если она была вначале
Бабушка мороз• 28 февраля 2021
Был парень, отличный, внимательный, красивый, богатый, но у него постоянно в уголках губ собиралась фигня, типа как в глазах кисли, а то в уголках губ. Не пересилила себя
Милашка-оторвашка
• 28 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Хотя могли бы и подлечить и встречаться
Бабушка мороз• 28 февраля 2021
Ответ дляВумна вутка
Хотя могли бы и подлечить и встречаться
Подлечить вытирать рот? Это не ранки, не заиды, а просто такое может строение руб, что там в уголках постоянно слюна собиралась