Самохвалова• 28 февраля 2021
Почему не спите?
И в каком вы городе
Самохвалова
• 28 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Вчусь. І взагалі не можу заснути вчасно, досі після Нового року збитий режим.
На кого?
Басноплетка• 28 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Божечки какая Вы молодая
Ну как, 39 будет )
Самохвалова
• 28 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Муж храпит, не могу спать
Переверните его на бочок))
ОйЙой• 28 февраля 2021
А до 32 да, сидела и депрессовала, только огромный стресс в жизни заставил меня кардинально поменять отношение к себе и к жизни в целом. До этого даже не понимала, как это, любить себя, не привили в детстве. Всегда чтоб я не делала и не смотря на успехи, считала себя ничтожеством.
А теперь, да я просто супер!!! У меня есть прежде всего я!!! Я люблю себя, жалею и берегу.
Когда наступает жопа на душе, вот прям мысленного разделяют на два человека, одна я большая мама, лежит или сидит на диване, а я маленькая и слабая, ложу голову ей/себе на колени, глажу по голове, обнимаю и утешаю. Ёпта, и помогает же!!!
Нашли в капусте• 28 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Переверните его на бочок))
Бесполезно. Будет ещё громче храпеть
Булькаю• 28 февраля 2021
Все уснули, взяла телефон почитать на полчасика и зависла на Советчице... Николаев
Самохвалова
• 28 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Киев. Завтра можно отоспаться
На выходных встаю без будильника, в будние мечтаю о выходных
Любящая болтать• 28 февраля 2021
В Торонто, это и ответ на вопрос почему не сплю, у нас ещё нет 7 вечера, только с прогулки пришли, сейчас будем ужинать и пить коктейли
Самохвалова
• 28 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Да я знаю про разницу во времени, что у вас там интересного, где гуляли?
Капуста Маша• 28 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Бесстыжих смотрю)
Мариуполь❤️
Ваша тема о фанфиках была? Я там видео с Бесстыжих разместила. Тоже из Мариуполя)
Любящая болтать• 28 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Гуляли просто на районе возле озера с друзьями, у нас ещё локдаун, все закрыто, поэтому гуляем в парках, завтра пойдём кататься на великах
интайм_не_предлагать• 28 февраля 2021
Заснула в 22:00,ото и проснулась ,что раньше лягла ,обычно ложусь в 12ночи,сбился ритм ,плохо сплю,нервы
Мариуполь
Капуста Маша• 28 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мариуполь
Что-то много нас сегодня, неспящих в Мариуполе)
Самохвалова
• 28 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мариуполь
Так у вас уже утро значит
Бутылка Кифира• 28 февраля 2021
Да, вот, думала лечь по-раньше, мать позвонила, вынесла мозг, поругались, кинула трубку.
Я зашла на советчицу и застряла... На 3 часа)
Ивано-Франковск
Самохвалова
• 28 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ивано-Франковск
Сейчас вроде полнолуние, бывает
Бутылка Кифира• 28 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Сейчас вроде полнолуние, бывает
Ой, точно, ещё и полнолуние!
А с матерью, это обычное общение. Вроде, через раз ругаемся, если не чаще) Долго не общалась, чтоб не ссориться. Но отец сейчас живёт с ней, я о нем волнуюсь и не знаю, что делать.
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2021
Дочь подросток лазила по квартире, свет везде повключала, хлопала холодильником, что то резала громко, вроде колбасу
разбудила, теперь не могу уснуть
Самохвалова
• 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
разбудила, теперь не могу уснуть
:))
КрестьянинДиор• 28 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Да, мой 10 класс, 98 год ))
И мой 10 и 98 год)))
Угги в горошек• 28 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Как вам это удалось?
Апочемучка• 28 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ага, моя) Вот так совпадение;)
ОйЙой• 28 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Как вам это удалось?
Ещё раз повторюсь, был огромный стресс. Который просто заставил пересмотреть отношение к себе.
Капуста Маша• 28 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Ага, моя) Вот так совпадение;)
Из Мариуполя тут очень мало людей, а читающих слэш и смотрящих Бесстыжих наверное только нас двое
Надеюсь, в озвучке Алексфильм смотрите. И если только начали, то наберитесь терпения - наших мальчиков поначалу мало, но с 3 сезона каак пойдёт
Апочемучка• 28 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Попадание 2 из 2))
Ну, судя по тому, что многие были вообще не в курсе что такое слэш, думаю, вы правы) Смотрю в обычном переводе, не Алекс. Если честно, поначалу очень хотелось перемотать на самые интересные моменты с Йеном и Микки, однако, чуть позже я поняла, что идея так себе, всё таки хочется узнать получше и самих ребят, да и других героев тоже
С большим нетерпением буду ждать 3 часть)