Бюст Березуцкого• 28 февраля 2021

Как получить больничный?

Заболела, с завтрашнего дня нужен больничный, посмотрела запись - к моему врачу запись аж на среду, на пн-Вт всё занято. Каким образом открыть больничный? Звонить ей на мобильный? Впервые сталкиваюсь
КошкинДом• 28 февраля 2021
Передзвоніть

Му ма му ма му• 28 февраля 2021
А что Вам даст запись? Вы же не пойдете к ней заболевшая. Звоните врачу завтра с утра.
автор Бюст Березуцкого • 28 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Почему не пойду? А как же осмотр?
Фекла Персиковна• 28 февраля 2021
Идите к другому врачу
В другую больницу. Частную
Му ма му ма му• 28 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Почему не пойду? А как же осмотр?
Раньше домой приходили, сейчас по телефону все. Позвоните, посмотрите что врач скажет - приходить или нет.
Катастрофа• 28 февраля 2021
Прямо сейчас и позвоните. Врач Вам все расскажет.
Я недавно открывала больничный по телефону.
Хранительница чешки• 28 февраля 2021
Больничный открывают по звонку. На прием когда выздоровеете

Простоваля• 28 февраля 2021
Открыть можно больничный позвонив врачу. Если есть номер, наберите завтра. Нет номера идёте в живую очередь и открываете на месте.
Частная клиника выходит дороговато. 3 дня порядка 2-х тысяч грн. Осмотр 2 раза + анализы, как правило.
Всех анонимов аноним• 28 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Мне не открыли. Ходила к дежурному врачу.
Всех анонимов аноним• 28 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
У нас по- другому. Температурящие идут к дежурному врачу. В живую очередь к своему семейному не становятся.
Ответ дляФекла Персиковна
Идите к другому врачу
В другую больницу. Частную
Зачем? И кто мне там больничный выдаст?
Пыхтелка• 28 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Частная больница не выдает больничный
Простоваля• 28 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Очень грамотно.
У нас дурдом у терапевта. Даже по электронной записи попасть сложно. Приходится сидеть и ждать. Иногда вызывает по эл очереди и между пускает тех кто по живой.
Простоваля• 28 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Частная больница не выдает больничный
Выдают частные клиники больничный. Не все, но многие.
Пыхтелка• 28 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Насколько я знаю они не имеют права выдавать больничный
Ответ дляПростоваля
Ну, у нас в Харькове это одна клиника. Но я не понимаю, почему я должна платить за то, что в общем-то бесплатно. И больничный должен быть экономически выгодным, если идти в частную, то проще взять отпуск за свой счёт
Простоваля• 28 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Как это не имеют права? Имеют конечно!
Есть частные с лицензиями и всеми соответствующими документами. Выдают без проблем.
Медиком, Вива, Обериг, Добробут, Адонис, Евромед и кучу других выдают больничный лист.
Вы оформляли? Видимо нет, если озвучиваете такое. А я да и уверенно говорю.
Простоваля• 28 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Не выгодно совсем за больничный платить в частной. Выгодно только по страховке.
Звоните семейному врачу/терапевту и просите открыть больничный. Все!
Значит надо• 28 февраля 2021
Автор, у любого врача есть время по записи и часы приема по очереди. Если у вас острое состояние, то приходите в поликлинику в кабинет для температурящих и там вас принимает дежурный врач. И он вам откроет б/л и передаст вашему семейному

Значит надо• 28 февраля 2021
Или как вариант звоните своему семейному. Моему папе открыли больничный по телефону, правда у него к тому времени уже был на руках ПЦР+
Ответ дляЗначит надо
У меня острое было в пт вечером, уже не острое, вполне могу на обычный приём прийти
Ответ дляЗначит надо
Мне тоже открывали, но с короной. Сейчас же у меня явно не она, простое орви
Значит надо• 28 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Позвоните врачу и спросите как быть. Может она вам скажет прийти до начала приема или наоборот в самом конце
Козяка-маляка• 28 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Да,выдают.
Значит надо• 28 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Что вы такое пишете? Мои родители заключили декларацию с семейным врачом в частной клинике. Приём бесплатный, кровь, моча, ЭКГ тоже бесплатно.
Баба-царьлебедь• 28 февраля 2021
Месяц назад открывал семейный врач по телефону. Описала симптомы, без проблем сказал, что открывает больничный, быть на связи, перезвонить через 3 дня. Тоже Харьков.
Вся в кредитах• 28 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А лечение тоже по телефону назначали?
Простоваля• 28 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Это ваши родители заключили! А я заключила в гос клинике и в частную хожу тоже, не бесплатно, если Вы не в курсе! Без наездов давайте, а?
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо! Попробую. Ненавижу звонить по телефону посторонним людям, вечно не знаешь, какое время выбрать, чтобы удобно было
Значит надо• 28 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Зачем такие сложности? Кто же вам виноват, что вы платите за то, что можно получить бесплатно? Перезаключите с врачом в частной и будет вам в частной клинике не то что недорого: а бесплатно