Бюст Березуцкого• 28 февраля 2021
Как получить больничный?
Заболела, с завтрашнего дня нужен больничный, посмотрела запись - к моему врачу запись аж на среду, на пн-Вт всё занято. Каким образом открыть больничный? Звонить ей на мобильный? Впервые сталкиваюсь
Простоваля• 28 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Зачем такие сложности? Кто же вам виноват, что вы платите за то, что можно получить бесплатно? Перезаключите с врачом в частной и будет вам в частной клинике не то что недорого: а бесплатно
Это не сложности, это реальность. Я хожу к хорошим врачам и имею возможность обследоваться у лучших. Каждый сам выбирает варианты
Фекла Персиковна• 28 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Зачем? И кто мне там больничный выдаст?
Затем, чтобы не стоять в живой очереди, раз все расписано, и не ждать, когда примут и примут ли вообще.
А прийти в четко назначенное время и открыть больничный.