Єдина Країна• 28 февраля 2021
Кто знает, как сочетается СМАС-лифтинг с другими процедурами?
Кто в курсе о том, в каком порядке делать, например карбоновый или другой пилинг и СМАС-лифтинг?
Или если хочу в зону декольте аквашайн и смас, то что первым?
Нетутешня• 28 февраля 2021
Вы интересуетесь такими процедурами, которые делают в только в хороших клиниках, там же специалист сразу же Вам сделает предложение, с чем и в какой последовательности это совместить. Поверьте они предлагают все возможные варианты. Гадать нет смысла.
Єдина Країна
• 28 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
Хочу изначально для себя понять и спланировать