Прилипало• 28 февраля 2021
стевия и похудение
Подскажите при похудении можно вместо сахара стевию? Слышала что лучше уж сахар добавлять чем сахарозаменитель
Левый Локоть• 28 февраля 2021
стевия - это не химический сахарозаменитель (которые реально лучше не употреблять), а вытяжка из растения. Безвредна, скорее полезна. У меня инсулинорезистентность, спасаюсь стевией.
Чумачечая_• 28 февраля 2021
Согласна с предыдущим ответом. Но не лучше ли разобраться с питанием, чем обманываться заменой сахару? Если в питании баланс - то конфетка на основе сахара не повлияет на похудение.
Кастрюлька• 28 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Поддерживаю. Муж диабетик, поэтому у нас дома стевия есть всегда. Вот сейчас его в холодильнике ждёт ягодно-йогуртовый десерт))
Ms. Скромность• 28 февраля 2021
поджелудочную не обмануть.лучше сладкое не кушать вообще,потом и аппетита нет
Плакат с автографом зимы• 28 февраля 2021
Можно стевию, но она гадкая. Проще привыкнуть есть /пить несладкое
А поговорить?• 28 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не гадкая стевия, если с эритролом.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Она не гадкая, главное не переборщить, а то будет горько. Она разная, у меня двух производителей, одна слаще сахара в 10 раз, другая - в 30.