ЗавЛабСнаб• 27 февраля 2021

1-2см!!!!

Блин крик души!!
Нужно убрать 1-2 см в бедрах(галифе)
Вес норм,питание тоже но чето за зиму галифе наросли.
Это моя проблема,фигура груша.
Худеть не хочу
Начала делать баночный массаж с антиц.кремом
Интересно уйдет обьем?или все таки нужно попотеть в зале
tanikis• 27 февраля 2021
должен быть.Банка это сила.

Мне без сахара• 27 февраля 2021
Только дифицыт калорий и чучуть кардио каждый день по чучуть
MacOS-ница• 27 февраля 2021
А ещё хорошо массаж лимфодренажный, соль хорошо исключить и алкоголь
РозаФиалковна• 27 февраля 2021
От зала не уйдет ничего. Можно одевать на ночь плотные репетузы
и обманыватьсяя пищевой плёнкой)
автор ЗавЛабСнаб • 27 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Думаю может бег по утрам
Баррикадница• 27 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
и обманыватьсяя пищевой плёнкой)
Репетузы?))
автор ЗавЛабСнаб • 27 февраля 2021
Практиковала еще солевые ванны
Вроди эффект был но пока делала...как мне не понрав на сердечную деятельность,тахикардия была

Просто болталка• 27 февраля 2021
Самое быстрое и качественное похудение - от ковида
Я за пару дней горячки где-то пять кило сбросила
БлинчикБезСметанки• 27 февраля 2021
Утрозвуковая липосакция называтся кавитация. Или заморозить не помню как называется но тоже очень эффективно.
Сосиска_Втесте• 27 февраля 2021
Автор,а що Вам дасть тих 1-2 см,це ж «ни о чем» ?
Мурзилка• 27 февраля 2021
Еште рыбу с зелёным салатом. Супер похудение. Без соли. Лимоном полейте.
Кили и Манджаро• 27 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
Не у всех так. Я поправилась, обменка щитовидка неактивное кровообращение
автор ЗавЛабСнаб • 27 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
Болела ковид осенью
Да...тоже похудела
Но вес возвращается быстро от таких екстрим худелок(
автор ЗавЛабСнаб • 27 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Как что даст?
Брюки не будут лежать так...
У меня галифе как две булочки торчат на бедрах
А в остальном худая
И поверьте 2 см именно в бедрах очень видны
автор ЗавЛабСнаб • 27 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Спасибо
Купила крем с эффектом кавитации)чего только не напишут
Сосиска_Втесте• 27 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Как что даст?
Брюки не будут лежать так...
А в остальном худая
Не знаю,в мене було 90,зараз 96
Різниці фактично не видно і сидить все так само
БлинчикБезСметанки• 27 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо
Вот про крем могу сказать точно работает если его намазать и бегать по пол дня по горам))))) а хорошая качественный апарат кавитации которым умеет пользоваться комметолог или массажист в салоне дает очень даже хороший эффект за курс сеансов. Проверенно.
автор ЗавЛабСнаб • 27 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Заинтриговали
Иду гуглить)
неДоПриличий• 27 февраля 2021
Нужно в зал. Я впервые в жизни пошла, раскормила себя на 25 кг.. Но тренер очень хорошие упражнения дает(групповом занятие, от 5 до 10 человек), и на попу, и на галифе, я в шоке, чего сидела годами и мечтала, что само уйдёт. Но я только 2 недели хожу, пока рановато супер результата ждать.

flower1985• 05 марта 2021
Нет, автор, зал нельзя, особенно силовые и особенно на ноги. Говорю с собственного опыта, очень Вас понимаю, проблема та же…
Пишу, что более менее помогло мне. Во-первых, это проблема либо генетическая, либо гормональная, относительный перевес эстрогенов от прогестерона, это способствует отложению жира на бедрах. Если у вас есть и другие симптомы эстрогенодоминирования, то надо в первую очередь заниматься ими.
Можно подкорректировать его питанием и БАДами, если коротко, то надо в первую половину менструального цикла есть много овощей, особенно капусты, чтобы правильно вывести эстроген, за это отвечает печень, а во вторую половину цикла подключить травы и питание, которые поднимут прогестерон… Короче, всего не напишешь, читайте тут https://zdorova.com.ua/hudeem-pravilno-i-effektivn... подробно об этом.
Также важно скорректировать осанку, нарушение осанки = нарушение правильного и равномерного кровообращения и лимфооттока в тканях, что способствует формированию застойных явлений, в которых к тому же формируется отек, что со временем усугубляет проблемы и объем бедер только растет, тут вам поможет мануальный терапевт и правильное лфк.
Обертывания только уберут лишнюю воду на время, через 3- 5 дней все вернется, считаю, зря потраченное время, а вы смотрите сами...