Уси-пуськи• 28 февраля 2021

А ваши дети ходят на кружки или др занятия? Со скольки лет?

Кто их водит если вы на работе?
Силиконочка• 28 февраля 2021
С 4 лет ходят. По этой причине не работаю, некогда
Карапулька• 28 февраля 2021
С 6 ходят. Сначала бабушка водила, потом сами
Ацетилсалициловая кислота• 28 февраля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2840448#a61...
С трёх. Сами водим после работы
Шмоточницаца• 28 февраля 2021
Раньше ходил на робототехнику, механику, английский, с 7 лет (как в школу пошел), водила после работы.
С прошлого года (мы переехали), ходит самостоятельно, на английский, шахматы и к репетитору (математика и укр.язык), сейчас в третьем классе.
Но мы теперь в небольшом городке живём, тут спокойно.
Баба на горошине• 28 февраля 2021
С 5 лет, сначала няня водила, сейчас я в декрете, вожу сама
РозаФиалковна• 28 февраля 2021
С рождения занимается плаваньем, сейчас 14 лет ходит сам, лет до 10 нанимала автоняню.
Король дивана• 28 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
только мы не переезжали, а просто дети подросли и ходят сами --- подыскала кружки недалеко от дома
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 февраля 2021
С 6,5 английский уже 4 года. Я на полставки работаю. Сейчас только я забираю. Раньше, когда курсы были в другом районе, бабушка и дедушка помогали отвести/забрать.
Под пытками• 28 февраля 2021
С 6 лет, раньше пробовали но надолго не заходило ничего, сейчас 8 лет - уже 6 кружков постоянных. Я вожу, работаю на полный день но удаленно, могу вечером/ночью доработать что не успела
Ло Шарик• 28 февраля 2021
С 4,5 года. Вожу сама в субботу. В этом году есть 2 занятия вечером в будни. Тоже сама вожу, на работе отпускают на час раньше. Но это временные занятия ( подготовка к школе). Постоянные буду искать на выходных или позже вечером
ЧакрыНеРаскрылись• 28 февраля 2021
Сама вожу, работаю на 0,75 ставки. Ходит на спорт только. Шахматы онлайн, английским сама с рим занимаюсь, робототезника в школе