Помогалочка• 28 февраля 2021

Заболела ((

Хелп советом.. всю зиму все ок и тут на тебе...
Температура до 38.5, ломка тела, слабость. Есть нечастое покашливание. Болею третий день.
Принимала резистол и сбивала температуру, промывала нос и горло. И вот сам вопрос. Температура все равно поднимается. Сделать экспрес тест на ковид ( дома есть) или пить антибиотик, купила Азитромицин? Дома дочка с температурой 37 и насморком. К доктору пока не могу, не то состояние, чтоб заключать идти договор, а мой врач уволился ((
Результат:
вже голосів: 38
25 (65.79%) Делать тест
7 (18.42%) Ваш вариант
6 (15.79%) Пить антибиотик
АнтиТанкист• 28 февраля 2021
Завтра утром сдать ОАК, к вечеру уже будет и видно будет - пить аб или нет. Тест сделайте, но у меня отрицательные, хотя дома 3 человека с + пцр
Покращена• 28 февраля 2021
Ну почему антибиотик-то сразу, я не пойму...
Третий день всего лишь.
Пыхтелка• 28 февраля 2021
Антибиотик точно пока не стоит пить, лечитесь симптоматически - нос промывать, горло полоскать, пить теплое.
И гуглите, к какому доктору идти заключать договор.
38,5 зачем вообще сбивали?
Цветок Мира• 28 февраля 2021
Скоро будет коллективный ммунитет от Азитромицина....
автор Помогалочка • 28 февраля 2021
Ответ дляПокращена
Третий день всего лишь.
У меня если переходит в кашель, то потом три недели тяжело выхожу (( и все равно с одним или двумя антибиотиками. Болею не часто
ЛюбимаЯНЬ• 28 февраля 2021
Азитромицин не помогает, исследования показали.
Если нужен будет антибиотик, смотреть по ОАК, то не азитромицин.
Сбивайте температуру, если будет.
автор Помогалочка • 28 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
38,5 зачем вообще сбивали?
Потому что плохо себя чувствовала. Ноги крутит, руки ноги ледяные, одежду мокрую не успеваю менять.
АнтиТанкист• 28 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
о, а вот полностью мокрые это симптом ковида. По крайней мере у моих двух родственников так было, говорят, настолько мокрыми еще никогда ночью не просыпались, хоть выжимай.
автор Помогалочка • 28 февраля 2021
Ответ дляВинник
Ну не до такой степени конечно, но да мокрые, что просыпалась. Но я ещё чаи с машинкой гоняю, чтоб пропотеть хорошо
Flavers• 28 февраля 2021
Напишите мне в личном сообщении дам эффективный метод,это бесплатно!
Грибной_Дождик• 28 февраля 2021
Ответ дляFlavers
Обнародуйте пожалуйста Ваш эффективный метод
Вдруг ещё кому-то поможите, на заметку возьмем
Flavers• 28 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Я уже была обнародовала,больше не хочу так как ’доброжелательных’людей здесь много!)