Играю у края• 28 февраля 2021
Коты ссут на двери, что делать?
Живём в частном доме. 5 котов бегают о обссыкают двери входные, уже нету сил. Постоянно воняет. Мою дверь, через пол часа уже опять воняет. Отогнать нельзя, они не боятся. Хлоркой мыла, перцем спала, уксусом облывала. С соседями не вариант говорить. Не знаю чьи все коты.
Ms.Baggins_ua• 28 февраля 2021
Добрый день,была такая же проблема кот опсцыкал угол в комнате.Я когда шел на роботу ставил в тот угол его миску для еды и он перестал сразу же. Можно оставить миску в том месте и дольше на сколько потребуется чтоб отучить кота или пса,а после вернуть миску на ее обычное место.Надеюсь кому то поможет,всем хорошего дня!
интайм_не_предлагать• 28 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Та ну.Хозяев носом в ссыкоту протыкать тогда.Объяснить,что кошкам коты делают приплод и поголовье бродячих увеличивается.Потом выводки котят раскидываются по округам или их банально топят ’добрые’ противники стерилизации и кастрации.
Частный сектор! Коты кочуют по переулкам и непонятно кто откуда пришел. Хозяев не найти, да и половина уличных.
НеКонец-Света• 28 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Спасибо)
Типа такого. Это как пример. Мы находили и нейтрализатор, и отпугиватель в одном.
ГЛЮкоза• 28 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И у моих родителей тоже самое.Мама говорит во дворе воняет,зайти невозможно.Но у них метит их кот.Попытался в доме это делать,не пускают теперь.Они решили давать таблетки коту
Кастрировать.Гормонами не пичкать,рак,кисты разные развиваются от этих таблеток.
Я сейчас стерилю кошек,у меня их 4.Так ветеринар сказал,тех кошек которых пичкают таблетками,сразу видно.То кисты у них,то опухоли,то маститы.
энциклопУдия• 28 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Выловить и кастрировать
Пф. В 90 % случаев это не работает. Что бы ни говорили.
Если кот уже попробовал метить, спариваться или ссать - он очень вряд ли перестанет это делать.
Мы однажды взяли кота на свою голову, с улицы, пожалели. Около гола ему было. Конечно, сразу кастрация. Был обласкан и тд. 2 домика было у него, когтечока, спать мог везде где хочет. Это к слову, чтоб не говорили, что котика было сильно плохо.
Ну так вот. Со 2 дня начал метить. А я убирать. Потом муж, потом снова я. Было у него 2 любимых места. Очень устали. Метил каждый день.
Когда он зассал диван, мы его вывезли в село. Даже сожаления не было, так достал. Вообще. Убеждена на 100000 % что животные для людей и квартира для людей.
А никак не наоборот. Не нравится жить так, как хотят хозяева которые тебя взяли в дом - изволь на дикую природу.
Очень поражают истории, где кот на протяжении 10 лет обссыкает всё и вся. Везде вонь, хозяева постоянно убирают. А кота целуют в морду и умиляются.
Зоошиза. Не иначе.
Хомяк с пастой• 28 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Мне воняет. К нам ещё гости приходят. Как-то не приятно. Но, спасибо. Буду иметь ввиду
а вы каким перцем пробовали сыпать ? я знаю,что точно помогает посыпать красным перцем..
Играю у края
• 28 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Жалко было красным. Спала чёрным. Думала, если не поможе, то красным. Наверное, пришло время
Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Очень смешно. Интересно, если бы вам писали на дверь, тоже так бы реагировали. Глаза выедант от вони
Вчера посоветовали Формидрон распылять. Там формальдегид. Очень вонюч)) Хочу сегодня купить для испытаний. Стоит 10 гривен. И вы попробуйте.
ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2021
Так уксус налейте в ёмкости и поставьте прям вдоль порога. Еще, я видела как отучить кота прыгать на стол-скотч кусочками вверх липким слоем раскладывают, после того как раз , другой кот влез в скотч, больше туда ни ногой. Может вам на территори возле двери так сделать?
Хомяк с пастой• 28 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Именно красным нужно..можете смело сыпать -котам он никак не навредит.
emerald_88• 28 февраля 2021
А вы это видите? Можно испугать, например, петарду бросить, но только не в животное же, а просто во дворе хлопнуть.
Играю у края
• 01 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Уксус пробовала. Мыла им дверь. Мочились на дверь даже тогда, когда уксус ещё не выветрился