Безпринципная• 28 февраля 2021
в Европе люди убирают в квартирах или дома срач ?
Мочалкин блюз• 28 февраля 2021
Была в Греции, так там очень убирают. Маленькие домики, узкие улочки и женщины постоянно что-то моют, стирают, убирают.
пу_пугренчик• 28 февраля 2021
Люди везде одинаковы. Свинья будет свиньей и в Европе и в Украине.
Чистоплотный человек будет убирать ( или приглашать уборщицу ) независимо от страны проживания.
Безпринципная
• 28 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
женщины ? а как же феминизм
Мочалкин блюз• 28 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
женщины ? а как же феминизм
Не знаю, у них спросите. Мужчины тоже что-то постоянно делают, готовят в семейных кафешках например.
Безпринципная
• 28 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А в Европе какие-то особенные люди живут?
да, у меня знакомая работает горничной в Италии.
говорит, американцы одежду в номере прямо на пол бросают
Шиворот Навыворот• 28 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
в Европах и мусора то нет. Все само по себе всегда чистое)
Ага. И *ер у соседа всегда толще. И там, где нас нет, лучше
Менее Более• 28 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ой ну не знаю, я ось пару днів як повернулася з Німеччини. Перше правило в хостелі-це сортування сміття, 2 сторінки розписано як і куди кидати. Там 9!!! сміттєвих баків.
Мэри Попкинс• 28 февраля 2021
Швеция. Вне зависимости от достатка убирают дома сами, без всяких ’помощниц’.
Но убирают вне зависимости от пола, у кого є час та натхнення
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 февраля 2021
По разному, племянница в немецкой семье жила, там уборщица приходила два раза в неделю, хозяйка даже крошки с пола не убирала, это все ждало помощницу)
Безпринципная
• 28 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну наверное они и платили мало, как гастрабайтеру
ОноВамнадо• 28 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
в европе мусор каждую ночь сам уходит из домой и утилизируется, только тссс
Неутомимые шахматы• 28 февраля 2021
Всех кого я знаю, есть родственники, так и знакомые, то убирают, грязно не было ни у кого
СернаМоисеевна• 28 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
та да, просто у автора так вопрос прозвучал, как будто Европа это что особенное и с мусором там не так как везде ))
СернаМоисеевна• 28 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
какой крутой европейский мусор, не то что наш)
Анонимушка• 28 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Там одни рпаздолбаи живут.
Только вы хозяюшка.
особенно немцы. Такие засранцы, такие засранцы!
Анонимушка• 28 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
вас же просили - тссссссс
Чёрти Шо• 28 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
И что
Та легко!• 28 февраля 2021
Не знаю,як в Європі,в сестри в США була-речей мінімум,розпродаж за копійки,нове купила,старе викинула,ніяких тюль і штор,меблі-мінімум,одна шафа-купе в стіні,без килимів-просторо і пусто.Робот пилосос і вся інша техніка,тварин в них нема.Не готують майже ніколи.Син на роботу виїжджає в 6.30 і назад в 21.30,працює з 7-21,а сестра з 4-12,п’ятиденна.Страви готові,куплені-гриль-риба,м’ясо,овочі,салати,кукурудза,броколі,обід на роботі.Дома чистота.
Глаза_в_3_карата• 28 февраля 2021
Ответ дляТа легко!
Моя мечта. Как я хочу собрать все лишнее и выбросить...
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Кому? Племянница хорошо получала , ещё и кормили
Нерадистка Кэт• 28 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ага,я так в Италии работала на вилле с проживанием.Раз в две недели у меня были выходные суббота и воскресенье.Возвращаюсь я в воскресенье и вечно армагедон.Посуду два дня собирали,такая проблема в посудомойку загрузить,а так позасыхало всё.Одежда, полотенца в ванной на полу кучей складывалось.Пол,столы....
.Но там семья специфическая.Им приходящей помощницы мало было, и хотели и без выходных чтобы.
Интеллектуальные оладьи• 28 февраля 2021
Подруга в Испании. Не принято убирать самим. Для этого нанимают людей. Но посуду, по мелочи, такое сами моют
ТаЕщеОптимистка• 28 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
В Бельгии 12 видов мусора
Безпринципная
• 28 февраля 2021
Ответ дляТа легко!
всмысле ? ваш сын ?
ваш сын жил с вашей сестрой ?