28 февраля 2021

в шоке от уровня жизни....

Неделю назад наткнулась в ФБ на группу, что-то типа "Отдам, подарю". В этой группе человек может просто так подарить то, что ему уже не нужно, а кому-то может еще пригодиться. Так же в этой группе есть раздел, типа "мои мечты". Там люди пишут, о чем мечтают и, если кто-то может подарить это, то дарит. Зашла туда, тк много вещей от старшего сына и от дочки тоже есть, да и так, по дому много чего , что могу подарить. Читаю я эту тему, кто о чем мечтает. Кто-то вещи просит для детей, кому-то для рукоделия что-то нужно и тд, и очень много людей, которые просят сладости для детей, вкусненькое что-то, консервацию какую-то, сухофрукты, любые продукты питания, тк есть нечего, косметику, все для гигиены.... Сразу скажу, что тем, кто просит еду, именно продуктовые наборы и отправляют, деньги на карты там не кидают. добила просьба мамочки, которая пишет, что ее детки мечтают о хлебушке с масличком и ей для себя хочется халат, тк скоро в роддом..... Зашла в ее профиль, явно живут в селе, но на фото все чистенькие, домик скромный, тоже чистенький, видно, что не алкаши . Блин, так жалко людей..... судить не буду, у всех жизнь разная и возможности тоже разные, но до чего доводят, что люди вынуждены просить элементарное...Уже неделю хожу под впечатлением, детей капец как жалко.... собираю , чем могу поделиться. Даже муж молчит и ничего не говорит, а обычно сказал бы что-то типа "сами виноваты"....
это я просто так, поделиться грузом...
показать весь текст
СпайдерВумен 01 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Застройщик Львовского квартала остался круглым сиротой в 13, старшим из 7 или 8 детей. И??? На любую вашу страшную историю я вам приведу пример десяток противоположных, особенно,если речь идёт о девочках. Правильно воспитанные племянницы из многодетной семьи другой моей сестры были оторваны состоятельными киевлянами с руками и ногами,хотя девочки не смогли получить даже в о,но на Теслах рассекают
И что?
Каким боком ваши ’благовоспитанные’ племянницы, выданные замуж состоятельным кротам?

Вы, вообще, понимаете, о чём я пишу? Или не понимаете?

Повторю, для вас это ’фигня’, самоубийство подростка и занятия проституцией в 12 лет.
О чём с вами говорить
No problems 01 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
’когда нибудь у вас пропадет возможность путешествовать и развлекаться и тогда вы станете абсолютно ненужные своим детям, вот тогда будет по настоящему смешно’ и это что ’помимо кривых зубов ещё и с весом проблемы’
Это что такое и что конкретно я не поняла?)))
Тут и понимать нечего, вы обычная базарная хамка, не умеющая в силу умственных способностей и воспитания вести диалог без оскорблений бывает, в силу вашего окружения вы думаете что так общаться нормально.
В силу своих умственных способностей вы видите только то что хотите видеть! Чем вас не устроил ответ на ваш пост в каком тоне со мной общаются - в таком я и отвечаю... Между прочим, я вам ни разу не обозвал, а вы со своим супер интеллектом опустились ниже плинтуса туса, как минимум раза, позволив себе обозвать незнакомого вам человека! Это ваше воспитание?! Вас очень жаль...хотя вас жаль уже было с первого поста, когда вы детское счастье меняли путешествиями и развлечениями....
Кто крайний? 01 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
Нет хлеба и масла, а она в роддом?
И на презервативы не хватило ,видимо
Мона_Лиса 01 марта 2021
Ответ дляNo problems
В силу своих умственных способностей вы видите только то что хотите видеть! Чем вас не устроил ответ на ваш пост в каком тоне со мной общаются - в таком я и отвечаю... Между прочим, я вам ни разу не обозвал, а вы со своим супер интеллектом опустились ниже плинтуса туса, как минимум раза, позволив себе обозвать незнакомого вам человека! Это ваше воспитание?! Вас очень жаль...хотя вас жаль уже было с первого поста, когда вы детское счастье меняли путешествиями и развлечениями....
))) слушайте, вы в каждом посте переходите на личности, вы что даже этого не понимаете? Вот про это я и пишу , вы не в состоянии понять что вы общаетесь как базарная баба, не может воспитаный человек считать нормой то что вы пишите, вы серьезно считаете нормальным писать то что я скопировать выше? Себя пожалейте в таком случае, вы какая то озабоченных хамка, в которой смысл жизнь ядом поплевать, до свидания
ничевока 01 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У меня нет ненависти,я из бедных. Почему то большинсво считает,что бедный это угнетённый, порабощённый, голодающий, образованный хороший человек.
На самом деле бедные это ленивые и из-за этого необразованные, злые, склонный с насилию и нарушению законов, эгоистисные люди. Почти все склонны к зависимости ,поэтому алкоголики,наркоманы,игроманы и т.п.
Зато умеют красиво и жалостливо ныть, жить за счёт налогоплательщиков, родсвенников и соседей, прикрываться детьми(на которым им часто плевать).
Для эксперимента - не давайте бедным деньги или вещи а предложите работу, детям бедных не давайте еду и одежду а предложите оплатить кружки или научить чему-нибудь. Их реакция вас удивит(лично я часто так делаю)
проверяла, были благодарны и вечно консервацию мне носят
No problems 02 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
))) слушайте, вы в каждом посте переходите на личности, вы что даже этого не понимаете? Вот про это я и пишу , вы не в состоянии понять что вы общаетесь как базарная баба, не может воспитаный человек считать нормой то что вы пишите, вы серьезно считаете нормальным писать то что я скопировать выше? Себя пожалейте в таком случае, вы какая то озабоченных хамка, в которой смысл жизнь ядом поплевать, до свидания
бедный ваш муж....мозгоклюечка вы моя
No problems 02 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
))) слушайте, вы в каждом посте переходите на личности, вы что даже этого не понимаете? Вот про это я и пишу , вы не в состоянии понять что вы общаетесь как базарная баба, не может воспитаный человек считать нормой то что вы пишите, вы серьезно считаете нормальным писать то что я скопировать выше? Себя пожалейте в таком случае, вы какая то озабоченных хамка, в которой смысл жизнь ядом поплевать, до свидания
Даже перечитала все ваши посты в этой теме, вам не кажется, что если человек делает всем замечания, что они ядом, желчью и остальными ( с ваших слов) плюются, то на самом деле проблема только в том одном человеке - то есть в вас... Смиритесь с этим и живите
СпайдерВумен 02 марта 2021
Ответ дляNo problems
Даже перечитала все ваши посты в этой теме, вам не кажется, что если человек делает всем замечания, что они ядом, желчью и остальными ( с ваших слов) плюются, то на самом деле проблема только в том одном человеке - то есть в вас... Смиритесь с этим и живите
Читаю вашу ругань и не пойму. Что вы хотите доказать?
Что вы ’ничего такого’ не писали?

Да тот ваш злобный пост я ещё сразу хотела прокомментировать... такого потока жёлчи и ненависти - даже на Советчице ещё поискать... Причём, ничем не спровоцированного.

И все ваши аргументы - тупое хамство.

Но, конечно, лучшая защита - нападение.
Все плохие и обижают вас, бедняжку, несправедливо.

Как в том анекдоте.

- Такі у вас злі баби, такі противны, язикаті... всім селом напали, єлє од них одгавкалась (с)
Так точно! 05 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А давайте я вам расскажу про соседку моей бабушки.
Родила она всего двух детей в злыдни. Тоже всё как полагается, обноски, сэконд, вечно ’ужимала’ детей.

Девочка начала заниматься проституцией в очень раннем возрасте. Сейчас боюсь ошибиться, но лет в 12... чтобы хоть что-то купить из того, что есть у всех остальных детей.

Мальчик лазил до поры, до времени по свалкам, собирал металлолом и сдавал. В 16 повесился от безнадёги.

Да, очень повезло этим детишкам, ’родиться и жить’

Но вы меня не слушайте, я ’унылая и тревожная женщина’, из числа тех НЕмудрых по-вашему мнению женщин, которые против бездумного размножения.
Всегда были и есть неблагополучные семьи. Но это явно же не тот случай. Детей планируют, любят и заботятся о них. А злыдни это такое понятие.. есть у нас знакомые, очень обеспеченные люди, на второго ребенка не решились, типа «не Потянем». Мы живем скромнее гораздо, но доход выше среднего, стабильная работа, недвижимость, частная школа у детей. Родили третьего, не планировали, так уж сталось. Но разве в этом долбанном государстве можно что то планировать? сегодня ты уверен в себе, а завтра не дай Бог война или еще что то.. вообщем я о чем, не судите, сколько иметь детей это дело очень личное, бездумным размножением можно обозвать каждого кто решился рожать в этой стране, увы