Ёшки_Матрёшки
Очень жаль конечно. Но если вот у той беременной уже есть дети, которых нечем кормить, а она снова беременеет - где мозги? Почему она не думает о детях ?! Ее вообще не жаль! Жаль детей !
Она может быть аккуратисткой- женой алкала последнего((( или рожают без конца по религ. Мотивам. Как на хлеб может не хватать... вы себе это представляете?
В большинстве случаем такие аккаунты заводят зеки с зоны, тырят фотки и разводят таких милосердных, как вы. Есть конечно и нуждающиеся, но их не так много, кто пойдет просить.
Господи прости мою душу грешную, но я не понимаю, зачем ей в роддом если жрать нечего и дети голодные.

если у меня денег нет,я больше одного не хочу, даже во сне беременной себя увидеть боюсь. О чем она думает, когда муж в нее....

Вот вы сами подумайте. На рождение детей ей заплатили, детские не много, но платят, если она ещё работает и своё хозяйство или огород. Ну, как может не быть на хлеб с маслом, блин....
Девочки, я со всеми вами абсолютно согласна! Тут одного родили и 10 лет на второго не решались, пока с финансами не наладилось! Но вот, есть такая ситуация и это не единственная такая ситуация, их много! Детей жалко....
Я понимаю, когда хочется реализоваться, как мать, рожают одного, стараются этому одному все дать.
Но когда у этого одного ничего нету (даже элементарного), а рожают второго, третьего??
У меня есть такая знакомая, бывшая одноклассница. Многодетная семья, год назад, когда только начался карантин, она спустя неделю (!) во всех группах просила подгузники для ребёнка, так как денег нету. Как ее муж может смотреть детям в глаза? Плодятся, как кролики (у них двое общих, один от первого брака знакомой, а у ее мужа ещё трое от первого брака), ну вот как так?

Цитата:
Да на лужайку добрые люди подкинут
И как им живётся с таким подходом к жизни?
Цитата:
На хлеб видимо хватает, а вот на масло в большой семье не напасешься. Я сама, каждый раз покупая пачку масла офигеваю. В выпечку никогда маргарин не признавала. Видимо прийдется переходить. Меня просто жаба давит такие деньги платить.
Цитата:
Автор, не гоните! Я не решилась уже за 13 лет на второго. При этом со многими многодетными сталкиваюсь, живут лучше с 3—5детьми чем я с одним.
Цитата:
Нет хлеба и масла, а она в роддом?
Всякое в жизни бывает. Я 2 рожала в супер достатке. Огромный шикарный дом , 3 крутых авто, путешествия 4 раза в год, а сейчас так сложились обстоятельства, почти нищета по сравнению с тем что было, никогда такое нельзя говорить, будте добрее

Цитата:
ну вот я отправила пакет детских вещей и почти полную пачку памперсов, тк дочка выросла из них. Отправила девушке, адресно она находится на востоке. Зачем зекам детская одежка и памперсы?
Хотя да, такие варианты тоже имеют место быть.
Цитата:
Господи прости мою душу грешную, но я не понимаю, зачем ей в роддом если жрать нечего и дети голодные.если у меня денег нет,я больше одного не хочу, даже во сне беременной себя увидеть боюсь. О чем она думает, когда муж в нее....
Це віруюючі найчастіше.
В мене є гпупа вайбер, там теж такі 7-8 дітей, ї м сьогодні прислали кашу олію ,вони і щасливі, але дітей народжуюють...
Цитата:
ну вот я отправила пакет детских вещей и почти полную пачку памперсов, тк дочка выросла из них. Отправила девушке, адресно она находится на востоке. Зачем зекам детская одежка и памперсы?Хотя да, такие варианты тоже имеют место быть.
Одежду я тоже отправляла на восток. Я о тех просьбах, где карточку указывают.
Цитата:
І смартфон є...а їсти нема
+100
недавно разговаривала с одной мамой-одиночкой. Она купила дочке 9 лет телефон за 15 тыс грн.
Блин, мне много лет, я работаю и не бедствую, но у меня нет телефона за 15 тыс и у моих детей тоже нет
Цитата:
так там кару вообще никто не указывает, в том то и дело. просьб много, но переводов на карту-нет.
Цитата:
Как минимум Вы могли продать (продали?) дом, машины, накоплений даже если нету - есть хорошие вещи, которые можно продать. Разве не так?
Дотянуть до выхода на работу можно однозначно
Цитата:
Їм мізкі промивають добре, що контрацепція це зло
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 90
+ 80
+ 76
+ 55
+ 53
+ 50
ещё >>
Сейчас читают!
+ 15
+ 13
Що це в него? Лице таке (фото)+ 13
+ 10
+ 8
в шоке от уровня жизни....
это я просто так, поделиться грузом...