УлыбАчка• 28 февраля 2021
Ощущение кома в горле
Кажется, что ком в горле стоит и ни туда ни обратно. Это к какому доктору?
Блины со смайликами• 28 февраля 2021
Если это после еды, то к гастроэнтерологу, это рефлюкс, ещё может быть от нервного напряжения, надо успокоительное попить.
УлыбАчка
• 28 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
С утра проснулась, до еды ещё, а на счёт успокоительного попробую, спасибо. Чувствую надо действительно
Думы мои думы• 28 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Щитовидка?
Может быть она, но и другие причины такое дают, неврологические
Бамбарбия! Кергуду.• 28 февраля 2021
Это рефлюкс, я писала о в раза тут в январе. Только грамотное лечение и диета,.
Сливочная пенка• 28 февраля 2021
У меня нервное такое было, дурацкое ощущение, потом прошло. Периодически появляется
пу_пугренчик• 28 февраля 2021
Это может быть и к дому, и к неврологу, и к эндокринологу, и даже на эндоскопию. Рефлюкс, нервное, щитовидки, ахалазия... Вариантов немало ... Для начала семейный или терапевт и потом уже по очереди ко всем врачам...
УлыбАчка
• 28 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Лор проблема, рефлюкс, нервный ком, щитовидки.
блин
У меня такое было одно время, мне сказали, что от нервов и от рефлюкса. У меня кислотность повышенная и еда забрасывается в пищевод. А ещё от тонзиллита. Ну и от щитовидной железы у меня было в детстве, тогда у меня и сон плохой был и мне все время хотелось как бы прокашляться
УлыбАчка
• 28 февраля 2021
К семейному придётся. Думала сразу к узкому, но тут такой разбег, что к семейному надо.так сложно все сейчас с этим. (((
пу_пугренчик• 28 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Сам не угадаешь. Одна знакомая вот прямо была уверенна, что это онкология, ТК у кого-то из не знакомых так ’вот точно так’ было. Оказалось, нервы, пропила успокоительное и все. Знакомый грешил, что чем-то подоал пищевод - ахалазия, подрезали
УлыбАчка
• 28 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Думала заехать анализы подавать самостоятельно какие то. Совершенно нет времени, хотела сэкономить времени немного, но, чувствую, фиг получится
пу_пугренчик• 28 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
ну, узи щитовидки можно сделать. лишним не будет