СтелькаОТединицы• 28 февраля 2021
Торт БКК есть вкусный?
Люблю только домашние, но сейчас нет возможности печь. Рошен все пробовала. БКК что купить, а что не советуете?
Спасибо
НеВРотик• 28 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Это вам гугл в помощь, чтобы понимать значение этого слова и как его применять
неол., жарг. что-либо невообразимо ужасное, чудовищное, вызывающее удивление и отвращение
ДинамоКит• 28 февраля 2021
Грильяжный еще хороший, оч много орехов, воздушный, пористый, и он не жирный.
Пописанная парта• 28 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Это Трэш, а не треш))) так что и вам большой
ДинамоКит• 28 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Да, ромашка прикольный был
Уже давноооо нет его(
Кидстаффовна• 28 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
Уже давноооо нет его(
Я знаю..и моя любовь капучино от Рошен канул в лету давным давно
ДинамоКит• 28 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Да, хороший был кофейный тортик.
Сердючка• 28 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
вкусный
НеВРотик• 28 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
И обязательно с большой буквы, ага
Смыкалка• 28 февраля 2021
Мне очень ’Три встречи ’нравится,дочка вообще от него без ума,а ей сложно угодить...