СтелькаОТединицы• 28 февраля 2021
Торт БКК есть вкусный?
Люблю только домашние, но сейчас нет возможности печь. Рошен все пробовала. БКК что купить, а что не советуете?
Спасибо
Спортивная одежда. Viktoria• 28 февраля 2021
Люблю (грильяжный) очень. Вчера покупали (маракеш), понравился
СкокоМнеДадите• 28 февраля 2021
Вчера покупали БКК Трюфельный, для меня он намного вкуснее чем Рошен. А вообще рекомендую БКК- Грецкий орешек, дороговато, но очень вкусно, Рошен отдыхает.
Пописанная парта• 28 февраля 2021
У БКК много вкусных тортов, с Рошеном не сравнить. Попробуйте Наполеон карамельный или грильяжный или марокеш с сезамом
Звоночек• 28 февраля 2021
Не знаю, как можно есть торты БКК, у них срок хранения по пол-месяца! Ненормально это...
Пописанная парта• 28 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Точно, Грецкий орешек забыла, рекомендую тоже
бювет_в_обед• 28 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
Наполеон как домашний.
О! Спасибо за наводку. В БКК мне многие нравятся торты, на Наполеон не обращала внимания.
Тамбовский мел• 28 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Плюсую, маракеш
Пописанная парта• 28 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
Специально зашла сейчас на сайт почитала, в основном 5 дней. Только не сколько, которые действительно можно хранить дольше, срок указан больше
НеВРотик• 28 февраля 2021
Тут многие Маракеш посоветовали, а для меня он такое г..о. Наполеон тоже посредственный, сухой. Мальдивы их треш, более невкусного торта не ела. Из тех, что понравились это Хрещатый яр и Грецкий орешек. Ещё Пражский с вишней можно есть. Чизкейк налюбителя, но съедобный
Кидстаффовна• 28 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не люблю их, лучше Рошен уже
Не лучше рошен
Кидстаффовна• 28 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Вкусный торт, но смотрю на сайте бкк - нет его больше
Кидстаффовна• 28 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Что вы это слово треш суете везде...зачем оно...нет там никакого треша
Пописанная парта• 28 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Серьезно? Давно не ела, будет жаль, если сняли с производства. Как в свое время мой самый любимы торт от БКК Ромашка, больше его никто не делал(((
НеВРотик• 28 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ваше мнение очень ценно для нас (с)
Кидстаффовна• 28 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Да, ромашка прикольный был
Кидстаффовна• 28 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Ваше мнение очень ценно для нас (с)
Так же как и ваш треш который вы суете везде
Пописанная парта• 28 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Ваше мнение очень ценно для нас (с)
Кстати и самого слова треш нет, может вы трэш имели ввиду?)))
НеВРотик• 28 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Гугл в помощь
АБВГДэшница• 28 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Пражский с вишней
Ничего в нем особенного, обычные кофейные коржи с маслинным кремом....И вишней
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
Наполеон как домашний.
Наполеон нам всей семье так себе, нормальный, но не супер. Маракеш вкусный!
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Нам на домашний совсем не похож. Вообщем, мы ожидали лучшего от него....
Пописанная парта• 28 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Гугл в помощь
Это вам гугл в помощь, чтобы понимать значение этого слова и как его применять