Очень-очень• 28 февраля 2021

ковид у родителей одноклассницы. ходит в школу

у родителей одноклассницы дочери - ковид, в тяжелой форме. Девочка ходит в школу. ее родной брат - тоже
мне написала сама мама, так как неделю назад мы общались, спрашивала как я себя чувствую.
Но вопрос - что делать и надо ли что то делать, или все уже забили?
ТАЗератти• 28 февраля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не знаю о ком вы говорите. Я о реально проболевших.
Реальность такова, что вам не обязаны сообщать, кто чем переболел. Смиритесь
Крем для арбуза• 28 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
Скорее наоборот. Большинство переболела и уже по второму кругу пошли. Вы не болели? У меня уже практически нет знакомых, которые не болели.
Я с вами согласна . Вон области с которых все началось в том году опять на максимуме. Говорят что имунитет к нему максимум пол года. Как у переболевших так и от вакцины.
автор Очень-очень • 28 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
Я не болела. И среди знакомых меньшая часть. Может конечно, не делятся
Но математически, если б большинство переболело, то было бы затухание почти в 0. А судя по всему не так
Черпак_для_фантазий• 28 февраля 2021
в нас була така ситуація, сімейний лікар сказав, що наша дтина повинна перебувати на самоізоляції. І це правильно, бо зрештою, син хоч і останній з нас, але також перехворів...
Атаманша• 28 февраля 2021
Я и муж болели в декабре ,а дочка ходила в школу. Спросила у учительницы по поводу самоизоляции - сказала, что конец четверти, море контрольных ,чтобы не морочили голову и отправляли ребёнка в школу,никто ничего не контролирует. Дети тогда от нас не заразились ,старшая дочка уже взрослая 18 лет...
Любовь Калистратовна• 28 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ага, как выборы, так на минимуме заболеваемость, как президент в Буковели, так вообще никто не болеет.
А как стремную вакцину завезли, так на максимуме
Жена сына• 28 февраля 2021
Бежать и срочно делать прививку! Вон как раз индийскую завезли, самую лучшую в мире)))
Рябушка Ку• 28 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
А у болеющих ковидом прыщи на лбу звезды образуют?
Прям через 3 дня видно что это ОРЗ или ковидом?
Это менингит может быть.
Крем для арбуза• 28 февраля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Имунитет сохраняется от 3 месяцев до полугода . Тоесть каждый человек за год может переболеть ковид минимум 2 раза. По прогнозам нужно 3 года непрерывной циркуляции чтоб вирус стал практически не опасен. А потом он будет типа как грипп или орви тоесть будет циркулировать но не смертелен станет. Тоесть вся эта канитель надолго очень.
Крем для арбуза• 28 февраля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
в странах где проводили массовое тестирование установили что очень много есть бессимптомных больных. То есть утверждать что вы не болели вы не можете.
автор Очень-очень • 28 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
могу, так как уже несколько раз делала тест на антитела. не надо считать, что все на авось рассчитывают
автор Очень-очень • 28 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
подтвержденных повторных заражений считанные случаи. остальное - по ощущениями, когда было ощущение что болели, но анализ не делали а потом таки заболели
Крем для арбуза• 28 февраля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ну есть лишние деньги ваше дело как тратить) И что? вам легче морально или наоборот тревожнее? Что вам это дало?
автор Очень-очень • 28 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Да, моё.
Радуют фонтаны сарказма на этом форуме.
Крем для арбуза• 01 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да, моё.
Радуют фонтаны сарказма на этом форуме.
Сарказм это нормальная защитная реакция психики. Если человек будет каждый день бояться и трястись он умрет не дожидаясь вируса от инфаркта или инсульта. Уже год вирус с нами. Люди задолбались бояться поэтому забили большой болт на карантин и включили сарказм по максимуму. Да есть еще небольшой процент населения в который вы входите который до сих пор серьезно относится к вирусу и создает еще регулярно темы. Но встречают их уже далеко не так как год назад. Поэтому на такие темы лучше говорить в узком кругу единомышленников а не на общественном форуме.