Сижу_и_плачу• 28 февраля 2021

Хочу маме подарить подтяжку лица, брат против

Маме 64 года. Отличная у меня мама, добрая, трудолюбивая, очень ее люблю.
На день рождения хочу ей оплатить и подарить подтяжку лица. Мама сильно постарела, глубокие морщины, отечности. Вижу, как ей не ноавится ее внешность. Нелегкая жизнь у нее была, много нервов.
Но есть проблема. Мой брат ( подозреваю, и жена его тоже) против того, что мама выпадет из строя на время. Т к она занимается племянником, сыном брата, ему 10 лет. Занимается от А до Я: отводит в школу, забирает со школы, на кружки, кормит. Они особо не занимаются сыном. С 1 классамчитают, что ребенокдолжен быть самостоятельным, сам усить уроки, не проверяют уроки-проверяет и делает уроки моя мама.
Вот такаяситуация.

Брат сказал: что вы выдумываете, смех. К слову, он и за здоровье родителей никогда не переживает.
Маме тоже неудобно отказать им.

Из-за этого я и в санаторий не могу отправить родителей, т к мама с внуком должна сидеть и заботиться. Меня это бесит, мягко говоря
Что бы вы делали на моем месте?
Гербалайф и Ко• 28 февраля 2021
если мамам не против, вам респект, браат в топку

ПушАпница• 28 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Старость не в годах в некотором смысле. Тут и 30-ти летнии старухи есть.
Ага, уже. 30 летнюю сравнить с 64. Совсем одно и тоже