Сижу_и_плачу• 28 февраля 2021
Хочу маме подарить подтяжку лица, брат против
Маме 64 года. Отличная у меня мама, добрая, трудолюбивая, очень ее люблю.
На день рождения хочу ей оплатить и подарить подтяжку лица. Мама сильно постарела, глубокие морщины, отечности. Вижу, как ей не ноавится ее внешность. Нелегкая жизнь у нее была, много нервов.
Но есть проблема. Мой брат ( подозреваю, и жена его тоже) против того, что мама выпадет из строя на время. Т к она занимается племянником, сыном брата, ему 10 лет. Занимается от А до Я: отводит в школу, забирает со школы, на кружки, кормит. Они особо не занимаются сыном. С 1 классамчитают, что ребенокдолжен быть самостоятельным, сам усить уроки, не проверяют уроки-проверяет и делает уроки моя мама.
Вот такаяситуация.
Брат сказал: что вы выдумываете, смех. К слову, он и за здоровье родителей никогда не переживает.
Маме тоже неудобно отказать им.
Из-за этого я и в санаторий не могу отправить родителей, т к мама с внуком должна сидеть и заботиться. Меня это бесит, мягко говоря
Что бы вы делали на моем месте?
Вот такаяситуация.
Маме тоже неудобно отказать им.
Что бы вы делали на моем месте?
Сижу_и_плачу
• 28 февраля 2021
Мама жены живет очень далеко, не сможет приехать.
Няню они не хотят нанимать, каждую копейку берегут, хотя деньги есть
Катька Пушкарева• 28 февраля 2021
Отпустила бы маму справляться с ее жизнью самостоятельно. Она воспитала двух детей, разберётся сама что ей делать.
Сижу_и_плачу
• 28 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
А мама хочет? Ее желание важнее чем мнение брата, да и ваше.
Мама мне лично сказала, что не против. Но как же внук?
ПуФФынка_мисс• 28 февраля 2021
пусть мама делает выбор, либо ей пластику либо отдаете все средства на благотворительность в приют для собак))
Цветочница• 28 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
У внука есть родители - живые, здоровые. Пусть занимаются им, это их обязанность.
Для драки• 28 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Это только мамин выбор!
Мама никогда не болеет? Вот просто интересно!
Сижу_и_плачу
• 28 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
Они эти обязанности переложили на моих родителей.
Обслуживание под ключ.
Пофиг им на учебу.
Это не главное, считают.
А родителям больно на все это смотреть.
Это их аыбор, я понимаю
Но мне обидно за них, что они всю жизнь пашут как кони, в ущерб себе ради детей и внуков
Обслуживание под ключ.
Пофиг им на учебу.
Это не главное, считают.
А родителям больно на все это смотреть.
Это их аыбор, я понимаю
Умный хвост• 28 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Есть
Тогда странно почему вы так реагируете на мамину помощь брату и его жене ?
Катька Пушкарева• 28 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Обслуживание под ключ.
Пофиг им на учебу.
Это не главное, считают.
А родителям больно на все это смотреть.
Это их аыбор, я понимаю
Обслуживание под ключ.
Пофиг им на учебу.
Это не главное, считают.
А родителям больно на все это смотреть.
Это их аыбор, я понимаю
Идите к психологу. Честно.
Для драки• 28 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост
Ну если бы ваша мама не могла раз в году уехать на море или даже не имела права заболеть, потому что там 10-летний бубочка останется без присмотра - вам бы это импонировало?
Сиреневенькая• 28 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Обслуживание под ключ.
Пофиг им на учебу.
Это не главное, считают.
А родителям больно на все это смотреть.
Это их аыбор, я понимаю
Обслуживание под ключ.
Пофиг им на учебу.
Это не главное, считают.
А родителям больно на все это смотреть.
Это их аыбор, я понимаю
Мама сама на это подписалась, это ее выбор. Родители ребенка считают учебу не главным, ваша мама считает по-другому и пытается что-то доказать. В 10 лет нянька давно уже не нужна, а она няньчит
Для драки• 28 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Купите лучше путевку в Трускавец
Туда маму тоже не пускают:) читайте внимательнее автора
Сижу_и_плачу
• 28 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Купите лучше путевку в Трускавец
И что?
Они не поедут туда, некому отводить в школу племянника и уроки делать, на кружки водить
пьЯНА• 28 февраля 2021
Не хочет видимо мама вашу подтяжку)! Если бы хотела,отмазки бы не придумывала,это что процентов! Или она у вас жертва?
Сижу_и_плачу
• 28 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Она выслушала мнение сына, который ясно дал понять: а кто Сашей будет заниматься?
Сиреневенькая• 28 февраля 2021
Ответ дляДля драки
Так она сама так захотела, брат с женой не видят в этом всем необходимости, они не трясутся так над учебой и хотят, чтобы ребенок был самостоятельным
пьЯНА• 28 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
И что?
Бред какой-то, даже не верится , получается мама в рабстве!
Умный хвост• 28 февраля 2021
Ответ дляДля драки
Не понимаю вашего сарказма.
Сижу_и_плачу
• 28 февраля 2021
Дело уже решенное, никто ничего делать не будет.
Просто мне обидно и жаль
Для драки• 28 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Просто мне обидно и жаль
Маме оплачивают ее труд?
Сиреневенькая• 28 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост
З - зависть ))
Кудряшка Сью• 28 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Обслуживание под ключ.
Пофиг им на учебу.
Это не главное, считают.
А родителям больно на все это смотреть.
Это их аыбор, я понимаю
Обслуживание под ключ.
Пофиг им на учебу.
Это не главное, считают.
А родителям больно на все это смотреть.
Это их аыбор, я понимаю
У Вас светлые, добрые намерения. Но подтяжка - наркоз и т.д. Не вредно ли - увы, здоровья с возрастом не прибавляется. Может, что-то не менее полезное, но менее травматичное...
А брат не прав. У родителей должна быть своя жизнь, свои хотелки.