Я такое• 28 февраля 2021

как некрасивые находят себе пару?

вот зарегилась я на тындере. у меня лицо не очень, а фигура неплохая. сначало я поставила две фотки портретные, за неделю меня никто даже не лайкнул...потом добавила еще фото где видно фигуру в коротком платье-сразу начали лайкать...и я вот думаю а еслть же девушки у которых ни фигуры ни красивого лица, но тем не менее они все замужем либо в отношениях. как они находят себе парней?
автор Я такое • 28 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Автор, а сколько вам вообще лет?
лаМпочка• 28 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
умом, но вам этого не понять.
Не хамите.
Если мужчину не привлекает внешность, то у него не возникает желания узнать какой у девушки ум или душа. Вы не знали?
Тень льва• 28 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Ой с самооценкой у меня все плохо
Ноги кривые, уши торчат, характер ужасный, я всегда удивляюсь когда мне комплименты говорят, думаю что от меня что то надо
все таки что-то не договариваете, все равно в вас что-то есть изюминка. вы веселая наверное и общительная
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Не хамите.
не знала что ум это оскорбление
выходные пролетают• 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва
я всегда думала, что с самооценкой у таких людей все отлично. а вы пишите что красавицей не считаю себя
Вот когда с самооценкой проблема начинаются всякие половые комплекты.
Капризуля• 28 февраля 2021
Хороший Характер,перспективная робота,папа прокурор,
Моська-слон• 28 февраля 2021
Автор, вот вы сидите на тиндере и невольно перенимаете принципы ’лайкабельности’. То, что накрашенной девушке со студийным фото с укладкой из салона и в платье идеально сидящем лайкают больше, это значит, что она попала в большее количество людей, которые считают такие фотографии красивыми.
Но получение внимания с помощью красивых фото так и остается просто поглаживанием своей самооценки, если девушка научилась привлекать аудиторию, но не понимает, кого она к себе привлекает и что можно делать с этим вниманием.
Девушки сосредоточенные не на внимании многих, а на выстраивании отношений скорее построят отношения и найдут друзей, потому что они ценят отношения и привлекают ради отношений конкретно единомышленников, а не ради внимания к себе.
Пирожкиня• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Да ладно, и вы на СЗ знакомитесь???
автор Я такое • 28 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
не смешите. куча бедных, безработных из семьи алкашей еще и с противных характером но тем не менее замужем
автор Я такое • 28 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Да ладно, и вы на СЗ знакомитесь???
нет, на кладбище
Птица Говоруша• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
обычные, такая как в жизни ..а что надо было фильтры на носить?
Вы странная

Реально всё некрасивые замужем?
Заикальница• 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Весёлая да, и подруга говорит что у меня смех сексуальный, понятия правда не имею, что это значит
Тень льва• 28 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
вот на что они клюют от вас секс прет)))
Капризуля• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Ну та за такими же и замужем,а я про удачное замужество пишу,в чем смех ? Чтоб у давно выйти замуж не обязательно быть красивой,главное,чтоб интерес был,у меня у подружки папа прокурор,женихов куча,девочка обычная не Лухари ,типаж Люда с Голивуда,только характер хороший
Пирожкиня• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
нет, на кладбище
Оригинально, а на работе, в других местах не пробовали?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
замужем за кем? за прокурорами, депутатами, бизнесменами или все таки их пара соответствует их стати? Судя по вашим изложениям, вы смотрите не на тех, поэтому ’те’ вас и не рассматривают как свою пару.
Пирожкиня• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
нет, на кладбище
Тут, кстати, не так давно тема была, где мужик любовницу искал или вы только серьезных отношений хотите?
автор Я такое • 28 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вы странная

Реально всё некрасивые замужем?
да. у нас коллектив женский большой. все некрасивые замужем. не замужем только пару человек ну и совсем молоденькие стажорки. а не замужем только я, маркетолог и секретарь..все остальные нашего возраста уже и по два раза с детьми замужем. при том что красивые у нас не работают
Заикальница• 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва

Та ладно
автор Я такое • 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва
я вообще не понимаю как от некрасивой может переть секс
ничевока• 28 февраля 2021
В меня влюбился мой муж за обояние, чувство юмора, эрудированность. Я не красавица, но до 30 лет фигура была классная.
автор Я такое • 28 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну да а все советчицы замужен за депутатами..
Утка_в_тапках• 28 февраля 2021
Автор, уверенность в себе. Я очень средней внешности, мужчины всегда были. Сейчас замужем второй раз и удачно. Да и первый был неплох, но я ветренная). А все просто - уверена, что могу заполучить любого. Надо уметь преподносить себя.
Пирожкиня• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
А вы поверьте в себя и все получится, показали бы что ли себя уже
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
видимо, они все таки на много красивее вас, поэтому как горячие пироги нарасхват ))) Займитесь своей внешностью, попросите коллег что бы вам помогли, дали совет как за собой ухаживать.
автор Я такое • 28 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
а вы обычных женщин на улице что ли не видите? я ничем не отличаюсь
автор Я такое • 28 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не смешите ага именно намного красивее меня обычный офисный планктон
Ромашка_Бегемотовна• 28 февраля 2021
Все в этом мире более-менее уравновешено и в отношениях между мужчиной и женщиной в том числе, Вам там кажется что красавчики с некрасивыми, на самом деле там будет взаимная компенсация чего-то у кого-то с чем-то другим у другого человека, так что не расстраивайтесь ине парьтесь особо по этому поводу - обычно все плюс-минус одинаковые в парах.
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2021
Я трижды замужем была)))) абсолютно не красивая. Мужики всегда классные.
Но у меня очень лёгкий характер) со мной весело. Если бы могла, то вышла бы замуж за свою работу🤣
Тень льва• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
живая, общительная, веселая, легкая на подеьм-таких мужчины любят а тех кто им нравится-тех и хотят.девушка сама сказала что она веселая, задорно смеется