Я такое• 28 февраля 2021
как некрасивые находят себе пару?
вот зарегилась я на тындере. у меня лицо не очень, а фигура неплохая. сначало я поставила две фотки портретные, за неделю меня никто даже не лайкнул...потом добавила еще фото где видно фигуру в коротком платье-сразу начали лайкать...и я вот думаю а еслть же девушки у которых ни фигуры ни красивого лица, но тем не менее они все замужем либо в отношениях. как они находят себе парней?
Птица Говоруша• 28 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор, уверенность в себе. Я очень средней внешности, мужчины всегда были. Сейчас замужем второй раз и удачно. Да и первый был неплох, но я ветренная). А все просто - уверена, что могу заполучить любого. Надо уметь преподносить себя.
Всмысле ’заполучить’?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
не смешите
ага именно намного красивее меня обычный офисный планктон
ну судя что в поисках только вы, то видимо, необычные сейчас не в тренде
Примкните к обычным, авось и вас заметят
Царевна в уггах• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
согластна ну так говорю же что даже такие меня не лайкали
Автор, все некрасивые сразу понаходили пару еще в студенчестве и харчами не перебирали.
Я такое
• 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва
живая, общительная, веселая, легкая на подеьм-таких мужчины любят а тех кто им нравится-тех и хотят.девушка сама сказала что она веселая, задорно смеется
ну а на сз ведь этого не видно. видят что обычная и не лайкают..
Тень льва• 28 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я трижды замужем была)))) абсолютно не красивая. Мужики всегда классные.
Но у меня очень лёгкий характер) со мной весело. Если бы могла, то вышла бы замуж за свою работу🤣
а кем работаете?я просто редко встречаю кто любит свою работу
Мадам Подлинник• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Лайкнут.Делайте хорошие фотографии.
Пирожкиня• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
а вы обычных женщин на улице что ли не видите? я ничем не отличаюсь
Сосватаю вас одному очень хорошему человеку, но там есть нюанс один
Я такое
• 28 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ой вы видимо в после себя узнали и обижаетесь теперь что вас красавицей не считают...да зайдите в любую компанию-в тот же банк, туристическое агенство, салон красоты .. и что там работницы красивые? нет, обычные либо откровенно некрасивые.
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва
В диджитал, аналитика и маркетинг)
Очень динамичная сфера, не успевает надоесть! Моему текущему мужчине нравится, что я люблю свою работу, говорит, что глаза горят)
Я такое
• 28 февраля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Лайкнут.Делайте хорошие фотографии.
так а толку если я приду такая как есть,? я поставила себя практически без макияжа чтоб не было сюрпризов
Царевна в уггах• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
не смешите. куча бедных, безработных из семьи алкашей еще и с противных характером но тем не менее замужем
И все в 35 вышли замуж?
Нет. Я тут тему создавала. Так 85% женщин вышли замуж или начали встречаться с мужем со школьной скамьи. Очень маленький процент вышел замуж первый раз с 30-35, от 35-40 мало браков, практически капля в море.
Так правду говорят, что разбирают борзыми щенками.
Я такое
• 28 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
какой нюанс?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
да мне то на что обижаться, меня замуж давно взяли, это вы все мечтаете что бы вас хоть кто то отлайкал

Тень льва• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
на сз фото играет роль фото может действительно не удачные попробуйте состоние какое-то передать-что вы чему-то очень рады там например листья подбрасываете, снег, кружитесь и т.д.если скучно как на паспорт портрет-фото будет не то
Мадам Подлинник• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Реклама должна быть яркой и красочной.
Я такое
• 28 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

а чего насмехатся и злорадствовать с чужой беды, не понимаю...смотрите как бы на моем месте не оказались...а то мужья сейчас ненадежные
Тень льва• 28 февраля 2021
автор а я этот тиндер не понимаю-там деньги надо платить-только тогда можно увидеть кто лайкнул, я просто как-то выкладывали-лица не открывались, а потом я просто перестала заходить., а сейчас весна и мне тоже захотелось общения)))
Я такое
• 28 февраля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Реклама должна быть яркой и красочной.
но как то нее хочется чтоб они потом разочаровывались
Тень льва• 28 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Ребёнок 2 года
хороший нюанс, мне кажется наоборот хорошо в голове уже не бабочки летают
Я такое
• 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва
нет там лучше чем на мамбе. на мамбе вам будут писать все подряд- и деды старые и малолетки и негры и хачики. на тиндере только те кого вы лайкнули и вас лайкнули. то есть только те кто вам понравился. но там надо регулярно сидеть и самой лайкать.
Мизимец• 28 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
И все в 35 вышли замуж?
Раньше так было,уже нет.Я в 24 выходила замуж последней из класса. Дочь окончила магистратуру - замужних в группе не было
Я такое
• 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва
я так понимаю он вдовец.
Тень льва• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
поняла, мне на мамбе и лесби писали)))но давно это было
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
вы себя почитайте, от вас злоба, завить и унижение исходит. В этом у вас проблема, а не в вашем лице. Меняйтесь и на вас обратят внимание. Удачи.
Пирожкиня• 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Вы не поняли, ребёнок с ним живет
Царевна в уггах• 28 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Так написали, прям гордость распирает, ЧТО ЗАМУЖ ВЗЯЛИ!!!
Вроде собаку из приюта
Смешно читать, как для некоторых это достижение жизненное
Вроде собаку из приюта
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вроде собаку из приюта
а вы видимо тоже в поисках лайков и от туда злоба?