Дама с заначкой• 28 февраля 2021

Отношения с бывшим мужем...

Еще и не развелись толком, ждем суда, год живем отдельно. Есть ребенок. Только что разговаривали по телефону, говорил мне грубые слова, в итоге сказали, что ненавидим друг друга. Мне так от этого жутко и противно, что человек, с которым мы любили друг друга, с которым были близки, поддерживали, который еще полгода назад чуть ли не клялся мне в любви, прожили вместе почти 10 лет, теперь меня ненавидит, а я его.... почему так бывает?... какие у вас отношения с БМ, кто в разводе?
Зубная фея• 28 февраля 2021
ненавижу .нет его в моей жизни , сыну на праздники поздравления передаёт и всё

Бурундучиха• 28 февраля 2021
Надеюсь через год смогу спокойно разговаривать с бм
Да Щас же• 28 февраля 2021
10 лет в разводе, общались только по поводу детей, но иногда и мне просто звонит и зовет на кофе, сегодня заявил, что хочет воссоединить семью)) 10 лет в разводе!!!)) дети взрослые
Гороховая• 28 февраля 2021
Не общается со мной и с детьми уже 12 лет. Вообще не интересуется. Ушел к любовнице и тоже меня ненавидел, оставил с грудным ребенком и 3 х леткой без средств к существованию.
Да Щас же• 28 февраля 2021
сначала тоже не могли общаться, ненависть и раздражение было
Боюсь признаться• 28 февраля 2021
Сначала ненависть(подло ушёл, предательски лишил имущества, отказался от детей, уклонялся от алиментов). Потом равнодушие( я стала самостоятельной, научилась сама обеспечивать детей, отстояла право детей на жильё, встретила второго мужа). Сейчас можно сказать приятельские отношения( жизнь его побила, сожительница прокинула, болеет, одинок, раскаивается, выплачивает долг по алиментам, звонит иногда по бытовым вопросам, взрослые дети живут в его квартире-пересекаемся иногда поэтому, с праздниками меня в вайбере поздравляет, мне его жаль, человек своими руками разрушил семью(20 лет брака).
ТихоЯ• 28 февраля 2021
К первому мужу равнодушие, как к постороннему человеку (детей не было). Со вторым в планах развод, не знаю, как будем разводиться и какие отношения будут потом.

автор Дама с заначкой • 28 февраля 2021
Ответ дляТихоЯ
вот и у меня равнодушие пока я его не вижу, но как начинаем разговаривать, у меня аж закипает все внутри
Само_достаточная• 28 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А почему жаль? Он же сам разрушил брак, и это было его решение.
Само_достаточная• 28 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
Вы согласитесь? За 10 лет не нашли другого мужчину для себя?
Да Щас же• 28 февраля 2021
другого мужчину не нашла, проблема во мне, слишком высокая планка...не знаю как опустить)) с бывшим не буду, уж очень разные мы
Добротная• 28 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
а вы шо?
Да Щас же• 28 февраля 2021
Ответ дляДобротная
а вы шо?
я нет, мне это не нужно, нет чувств никаких
Добротная• 28 февраля 2021
Ну и правильно!