Доставучая• 28 февраля 2021
Пожалуйста,посоветуйте сиделку Киев Троещина
Не за все деньги мира. Может кто-то уже прибегал к таким услугам. Возможно кому-то нужна подработка или работа.Тете, маме,активной бабушке...
Пишущаяся• 28 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Если вам нужна сиделка, то можно спросить через социальную службу.
Ага деду 92 года неходячему - никаких сиделок, только благодаря детям...
Пульт от линолеума• 28 февраля 2021
- Разместите объявление на олх
- сами посмотрите варианты на сайте нашаняня.киев.юа (там есть раздел ’сиделки’)
- группы в ФБ ’из Троещины с любовью’, ’Матуси Троещины’, ’Ищу няню \ помощницу’
Чебурастик• 28 февраля 2021
Напишите подробнее тут
Условия , с кем сидеть , время , что делать и стоимость в сутки ?