Спасатель Малибу• 28 февраля 2021
Секс после кесарева
Девочки, есть тут те кто рано начал заниматься любовью после операции? Прошло почти 4 недели после кесарева, хочу просто аж внизу все дёргает (((лохий нет уже, ничего не болит совсем. Или все равно рано? 🥺
Праздничный сервиз• 28 февраля 2021
Я оба раза через месяц.но вы смотрите по своему состоянию.у меня все было прекрасно
Ширли-Мырли• 28 февраля 2021
Сходіть до лікаря , він скаже чи все в нормі , я якраз через місяць починала
Спасатель Малибу
• 28 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
У меня так же, как будто и не было операции.
Желание такое дикое что я мужа изнасилую скоро
Спасатель Малибу
• 28 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Главное хорошо предохраняйтесь
Само собой
ЕлькиПальки• 28 февраля 2021
Где-то через 4 недели и было, но ощущение на ахти, после всё пекло и мало смазки было, внутри ничего не болело
Спасатель Малибу
• 28 февраля 2021
Ответ дляБабульция
Через 10 дней, хотелось очень сильно
А я не рисовала хотя к мужу прикасаться страшно было, 4 недели выдержали, больше не могуу
Бабульция• 28 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я столько не выдержала бы
Спасатель Малибу
• 28 февраля 2021
Ответ дляБабульция
Я столько не выдержала бы
Ничего не повредили все хорошо было?
Бабульция• 28 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ничего не повредили все хорошо было?
Все ок, чему там повреждаться
Нерадистка Кэт• 28 февраля 2021
Да пойдите уже изнасилуйте мужа))) ничего страшного не случится))
Котя_люлю• 28 февраля 2021
У меня лохии только 2 месяца были и то не было желания совсем.
Автор, сходите к врачу лучше чтобы все ок. А то не дай Бог инфекции какую-то подхватить. Матка должна сокращаться в течение 60 дней, так мне говорили. Было 2 КС.
Кто крайний?• 28 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Теж саме по відчуттях,мені допомогли додаткові змазки,купила і радуюсь
ЕлькиПальки• 28 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Как сказал мне мой гинеколог, что ещё на тот момент не восстановилась флора, мне выписали свечи курсом на неделю и после всё прошло.
Кто крайний?• 28 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Теж варіант,а я так вирішила проблему для себе