28 февраля 2021

Ой девочки смотрю СТБ. просто в шоке от баб

Девочки включила СТБ "один за всех",я понимаю что это все шоу, но блин это же реалии жизни. Конченые люди, в голове не укладывается как такое может быть
показать весь текст
Домовенок Кузя 28 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
У меня в семье также.
Вашу дочь избивает муж?!..
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляЩа как дам
Нафига вы это смотрите?
Моя мать смотрит это шлак и меня щаставляет - вот смотри! Вот видишь как..? Это жизнь показывают! Вот так то...
Мляяяя... ну зачем это смотреть и шокироваться? Чайку дербаните, конфетку скушайте, Эмили в Париже посмотрите фильм может и г..., зато виды шикарные расслабится, подпитаться прекрасным и приятным
Ждала голос, напереключала на свою голову, обняла парней и поняла что не дай бог их кто то обидет, порву нафиг
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
У меня в семье также.
Ваш муж бьет ребенка? Или ваас в детстве папа бил?
Барабасиха 28 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вашу дочь избивает муж?!..
Нет меня отец бил с детства
Барабасиха 28 февраля 2021
А мать ничего не делала.
Medichi 28 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
она что отбитая
думаю да
Попадалочка 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибки нужно отойти от этого ужаса
так это фантастика/Ужасы...
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Нет меня отец бил с детства
Меня тоже, по этому я очень долго себя лечила и собирала по кускам. Эти боль на всю жизнь. Детям могу дать дружеский пендаль или легкий щелбан когда спорим на них. А так муж один раз ударил по заднице у своих родителей, ему в голову прител такой лящ от меня он запомнил на всб жизнь, убью нахер если тронет
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляПопадалочка
так это фантастика/Ужасы...
По-моему это реалии 21 века
Штора с кисточкой 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Отец избивал 5лётную дочь, а мама считает что это норм,.Блин я бы его убила тварь
редко смотрю ’Один за всех’... но сейчас смотрю тоже, кста у этой истории которая идет сейчас... есть ужасное продолжение, я видела документы освидетельствования Ильи Рудина (судебная экспертиза).... это мальчик монстр, если его выпустят, это будет беда.. беда...
Посудомойка 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Отец избивал 5лётную дочь, а мама считает что это норм,.Блин я бы его убила тварь
А что вы удивляетесь? Вы от здешних тёток не в шоке? Муж гуляет - ему нужна свобода, бухает и т.д. - онжеотец ... и т.д. Здесь многие своей матне готовы простить, что угодно
Попадалочка 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
По-моему это реалии 21 века
одно другому не мешает
и то что вы смотрели по стб тоже реалии
я не спорю, если что)
Барабасиха 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Меня тоже, по этому я очень долго себя лечила и собирала по кускам. Эти боль на всю жизнь. Детям могу дать дружеский пендаль или легкий щелбан когда спорим на них. А так муж один раз ударил по заднице у своих родителей, ему в голову прител такой лящ от меня он запомнил на всб жизнь, убью нахер если тронет
У меня ещё насилие было. Я не знаю как нормально после этого жить
Из Кукуева я 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Титаник смотрела из за масштабной сьемки. Но согласна слезы были
Я в 1996 посмотрела другой ’Титаник’ с Кетрин Зета джонс. Сюжет намного круче ’Титаника’ с ДиКаприо. В последнем картинка красивая и все.
Посудомойка 28 февраля 2021
Ответ дляMedichi
В Днепре вчера задержали отчима, который насиловал 9ти летнюю падчерицу, снимал видео, делал фото, а мама в интервью сказала, сто знала и типа отчим говорил , что в этом ничего такого нет и многое так делают.

Какой ужас! Эту мамашу вместе с отчимом надо на зону, там таким хорошо вставляют мозги
Посудомойка 28 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
У меня ещё насилие было. Я не знаю как нормально после этого жить
От отца?
Барабасиха 28 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
От отца?
Брат матери в детстве и позже двоюродный брат
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
А что вы удивляетесь? Вы от здешних тёток не в шоке? Муж гуляет - ему нужна свобода, бухает и т.д. - онжеотец ... и т.д. Здесь многие своей матне готовы простить, что угодно
Я от них просто в шоке, у нас с мужем наверное более анархичные отношения. Да он может пойти с друзьями пить пиво, я не против, я тусуюсь с девочками. Но б.. ть читаю некоторых и просто не могу понять как???? Почему он ее бьет и досий поры жив, ударил ребенка-он так воспитывает. Хочется сказать остановитесь, так много хорошего в этой жизни, замечательные люди, хорошие мужчины и пусть они не олигархи, но их гребет что ты не в шапке
Посудомойка 28 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Брат матери в детстве и позже двоюродный брат
Кошмар! А мама знает? Говорили родителям?
Домовенок Кузя 28 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Нет меня отец бил с детства
Меня тоже
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
У меня ещё насилие было. Я не знаю как нормально после этого жить
Солнышко я вас обнимаю крепко-крепко. Все будет хорошо, это не должно вас поломать
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Брат матери в детстве и позже двоюродный брат
Барабасиха 28 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
Кошмар! А мама знает? Говорили родителям?
Про дядю нет. Про брата знает
Барабасиха 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Солнышко я вас обнимаю крепко-крепко. Все будет хорошо, это не должно вас поломать
Спасибо,после брата сломалась окончательно.
А сейчас родители доламывают.
Хочу уехать и их всех забыть.
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Спасибо,после брата сломалась окончательно.
А сейчас родители доламывают.
Хочу уехать и их всех забыть.
Вам есть куда? Сколько вам лет?
Ниф_ниф 28 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
сегодня по айситиви в 21:20 будет фильм
Я ЛЕГЕНДА
А мне он не очень
Накладная 28 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
сегодня по айситиви в 21:20 будет фильм
Я ЛЕГЕНДА
люблю такое..
Samostoyatelnaya 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Отец избивал 5лётную дочь, а мама считает что это норм,.Блин я бы его убила тварь
Автор, такого повно в кожному будинку. От повірте, що ваші милі сусіди можуть бути за зачиненими дверима конченими тварями... :(
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, такого повно в кожному будинку. От повірте, що ваші милі сусіди можуть бути за зачиненими дверима конченими тварями... :(
Знаете начала прислушиваться к дверям, после случая когда мать оставила детей на 3 дня одних, там мальчик умер
Королева красоты 28 февраля 2021
Знаете, не верю. Потому что мне звонили из стб, предлагали поучаствовать моей семье в передаче за деньги. Я сказала, что у нас нет шокирующей истории, которая будет интересна людям. А мне ответили, что мы пообщаемся с психологом, он типо найдёт что-то интересное.
Ну понятно, найдёт, раздует проблему, натравит один на другого, а потом ещё все это покажут на всю страну. И кто-то ж ведётся за деньги.