Запасная спина• 28 февраля 2021
В какую стоматологию ходите?
Результат:
вже голосів:
34 (47.22%)
Частную, бюджетную
22 (30.56%)
Частную, элитную, самую лучшую
9 (12.5%)
Государственную
7 (9.72%)
Не хожу к стоматологам
Детектор лжи• 28 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Хм, между элитной и бюджетной еще что-то есть
Входная дверь и веревка
Пьера Безухова• 28 февраля 2021
кста, а как понять насколько элитная? 100-150-200 евро за зуб это как?
Душка-свекровь)))• 28 февраля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вот и мне интересно почти 5 штук за зуб, какая это? Вроде как живу скромно, по элитным местам не хожу.
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2021
Частную , без понятия про элитность , цены с другими не сравнивала
Астра Дент , это к какому классу
Любящая болтать• 28 февраля 2021
В частную средней ценовой категории, с нормальной обработкой инструментов, наличием рентгена.
Просто Мария• 28 февраля 2021
В частную и гос. Мой врач в двух кабинетах принимает. Куда удобно, где смена - туда еду)
Идеальная оптимистка• 28 февраля 2021
Я хожу к конкретному стоматологу. Был в гос ходила в гос, теперь частный буду ходить туда.
Сегодня не целуюсь• 28 февраля 2021
Хожу к стоматологу. Раньше она принимала в клинике, теперь открыла свой кабинет. Соотношение цена-качество устраивает. В среднем 1 пломба 800 грн.
Кили и Манджаро• 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Астра Дент , это к какому классу
хороший бюджет.
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
хороший бюджет.
Спасибо, а то 5 лет ходим и не знаем