Баба_Воля• 28 февраля 2021

Подскажите по набору для творчества.

Юный художник или набор для рисования большой:краски,карандаши,фломастеры,мольберт там же.Оно стоит своих денег?На что обратить внимание и какой лучше взять?На подарок хочу.
постою_послушаю• 28 февраля 2021
Не стоит однозначно. В наборах не бывает хороших расходников. Если хочется именно в этом направлении, то купите хороший мольберт и краски, отдельно, по отзывам.

Клин_Кляйн• 01 марта 2021
Для маленьких деток в икеа есть планшет для рисования и отдельно карандаши и фломастеры , можно в набор собрать. Качество очень хорошее.

А так лучше в проф.магазинах брать расходники для юных художников. В наборы ерунду собирают, еще и срок годности( красок) не проверить.