01 марта 2021

Кто замужем за импотентом? Не жалеете?

Интересуют только те, кто по своей воле вышли замуж за импотента (для кого интим не смысл жизни). Изменяли мужу? Жалели? Долго были вместе?
Этожзвяздаяегообожаю 01 марта 2021
Да спят уже все в два часа ночи, и жены импотентов, в том числе
После шести ни-ни 01 марта 2021
хоч багатий?
Леди_в_ночи 01 марта 2021
Я замужем за равнодушным к сексу, больше десяти лет уже. Вышла по неопытности. Первые годы старалась расшевелить, на пятом году завела любовника, восстановила самооценку за пару лет и бросила его (любовника). Уговорила себя не хотеть и года четыре нормально жила. Сейчас во мне снова проснулась женщина и я понимаю, каким самообманом я занималась все эти годы. Хочу уйти, но жаль мужа, жаль себя. Всё плохо.
Поторописька 01 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да спят уже все в два часа ночи, и жены импотентов, в том числе
а чем же им еще занятся? секса-то нет.
Отчебучкина 01 марта 2021
’только те, кто по своей воле вышли замуж за импотента’.. Не вздумайте писать те, кого насильно выдали замуж за оного
Леди_в_ночи 01 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
’только те, кто по своей воле вышли замуж за импотента’.. Не вздумайте писать те, кого насильно выдали замуж за оного
Думаю, автор имела в виду осознанно вышедших, а не как я по глупости
ТаЕщеОптимистка 01 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я замужем за равнодушным к сексу, больше десяти лет уже. Вышла по неопытности. Первые годы старалась расшевелить, на пятом году завела любовника, восстановила самооценку за пару лет и бросила его (любовника). Уговорила себя не хотеть и года четыре нормально жила. Сейчас во мне снова проснулась женщина и я понимаю, каким самообманом я занималась все эти годы. Хочу уйти, но жаль мужа, жаль себя. Всё плохо.
Зачем любовника бросали? У меня муж равнодушный к сексу, но любовник постоянный, бросать не собираюсь. Меня все устраивает.
Леди_в_ночи 01 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Зачем любовника бросали? У меня муж равнодушный к сексу, но любовник постоянный, бросать не собираюсь. Меня все устраивает.
Да я бы и не бросала, но он свободный был, стал нервы трепать, жениться хотел и ребёнка. А для жизни совсем не подходящий вариант, в отличие от мужа, всё равно не вышло бы. Пришлось отказаться от него. Хотя сейчас думаю, что нужно было позволить себя увести из семьи. Или нет. Сама не знаю.
ТаЕщеОптимистка 01 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да я бы и не бросала, но он свободный был, стал нервы трепать, жениться хотел и ребёнка. А для жизни совсем не подходящий вариант, в отличие от мужа, всё равно не вышло бы. Пришлось отказаться от него. Хотя сейчас думаю, что нужно было позволить себя увести из семьи. Или нет. Сама не знаю.
Так найдите другого, желательно женатого и радуйтесь жизни.
Просериарила молодость 01 марта 2021
Для меня интим не особо важен. Гораздо важнее уют, ласка, любовь. Секс есть но оооочень редко. Привыкла. Муж замещает это отношением ко мне. Полюбила за душу. Секс не главное, особонно это понимаешь когда жизнь проживаешь. ’Взять от жизни все’ это точно не про меня. Хочу жить со спокойной душой и чистой совестью. В браке очень счастлива и довольна.
Но если бы была немфоманкой и помешана на плотских утехах, то не выходила бы конечно. Зачем портить жизнь и себе и мужу.
Леди_в_ночи 01 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Для меня интим не особо важен. Гораздо важнее уют, ласка, любовь. Секс есть но оооочень редко. Привыкла. Муж замещает это отношением ко мне. Полюбила за душу. Секс не главное, особонно это понимаешь когда жизнь проживаешь. ’Взять от жизни все’ это точно не про меня. Хочу жить со спокойной душой и чистой совестью. В браке очень счастлива и довольна.
Но если бы была немфоманкой и помешана на плотских утехах, то не выходила бы конечно. Зачем портить жизнь и себе и мужу.
Год назад я писала точно так же, почти слово в слово. Мне здорово удавалось себя обманывать.
Леди_в_ночи 01 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так найдите другого, желательно женатого и радуйтесь жизни.
Не всё так просто, муж бдит, он же не дурак и понимает что я могу компенсировать на стороне. И к тому же я мало кем заинтересоваться могу (
Ощущение тупика.
Просериарила молодость 01 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Год назад я писала точно так же, почти слово в слово. Мне здорово удавалось себя обманывать.
Ну уже 12 лет прошло.
Все мы разные.
Малявка-козявка 01 марта 2021
Шо, не дал?
Леди_в_ночи 01 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Ну уже 12 лет прошло.
Все мы разные.
Не поверите, и у меня тоже 12 лет плюс полгода. Ничего не утверждаю и не желаю вам того же. Просто я в вашем комментарии себя узнала, настолько я была в гармонии в то время, что казалось иначе быть не может. И с удовольствием вернулась бы в то состояние, но проснувшееся либидо, будь оно неладно
Нифига_ни_ни 01 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да я бы и не бросала, но он свободный был, стал нервы трепать, жениться хотел и ребёнка. А для жизни совсем не подходящий вариант, в отличие от мужа, всё равно не вышло бы. Пришлось отказаться от него. Хотя сейчас думаю, что нужно было позволить себя увести из семьи. Или нет. Сама не знаю.
Дети есть у вас?
Манка Я 01 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не поверите, и у меня тоже 12 лет плюс полгода. Ничего не утверждаю и не желаю вам того же. Просто я в вашем комментарии себя узнала, настолько я была в гармонии в то время, что казалось иначе быть не может. И с удовольствием вернулась бы в то состояние, но проснувшееся либидо, будь оно неладно
Выходила замуж за с низким своим либидо( после болезни) мне хотелось чтобы меня кружили и сюсюкали
Но оно очень быстро пришло в норму , и мне захотелось мужа прибить и вест он бесить стал.
Помню море , Мальдивы, мы в двоем и мягкий член :(
Любовник не решал проблеме, фактор бесиь не исчезал

Ушла. Мне нужны нормальные отношения а не мягкий член

Помню судья нас пыталась мерить, на мягком члене мгновенно развела
БоХатая 01 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Выходила замуж за с низким своим либидо( после болезни) мне хотелось чтобы меня кружили и сюсюкали
Но оно очень быстро пришло в норму , и мне захотелось мужа прибить и вест он бесить стал.
Помню море , Мальдивы, мы в двоем и мягкий член :(
Любовник не решал проблеме, фактор бесиь не исчезал

Ушла. Мне нужны нормальные отношения а не мягкий член

Помню судья нас пыталась мерить, на мягком члене мгновенно развела
Головная 01 марта 2021
для меня интим не смысл жизни, низкое либидо но чуть не вляпалась, до сих пор его конечно вспоминаю, классный мужчина, спасибо маме меня неопытную дуру остановила в 22 года.
не все импотенты хотят спать у стеночки, мой хотел что бы его «поднимали» всяческими способами
Как представлю с таким жить...
Замужем давно, и хоть муж выносит мозг периодически что мало секса но так классно, пришёл увидел победил мне и делать ничего не нужно, сейчас в возрасте 30+ начинаю ценить это
Блoшка-матрешка 01 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Год назад я писала точно так же, почти слово в слово. Мне здорово удавалось себя обманывать.
Женщина - это гормональные качели
Блoшка-матрешка 01 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не поверите, и у меня тоже 12 лет плюс полгода. Ничего не утверждаю и не желаю вам того же. Просто я в вашем комментарии себя узнала, настолько я была в гармонии в то время, что казалось иначе быть не может. И с удовольствием вернулась бы в то состояние, но проснувшееся либидо, будь оно неладно
Это пройдет через год максимум. Стоит ли из-за этого разводиться?
Пенять на зеркало 01 марта 2021
Да, мягкий член бесит, шо пипец. Ты вся в страсти и огне, а тут вялая сосиска((( И никакое спортивное тело и упругая попа не спасает от этого. Только виагра
Щас ухожу 01 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Зачем любовника бросали? У меня муж равнодушный к сексу, но любовник постоянный, бросать не собираюсь. Меня все устраивает.
Хочу мужа такого. Я к сексу более чем равнодушна, а он более чем нет. Это капец.
НеКонец-Света 01 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я замужем за равнодушным к сексу, больше десяти лет уже. Вышла по неопытности. Первые годы старалась расшевелить, на пятом году завела любовника, восстановила самооценку за пару лет и бросила его (любовника). Уговорила себя не хотеть и года четыре нормально жила. Сейчас во мне снова проснулась женщина и я понимаю, каким самообманом я занималась все эти годы. Хочу уйти, но жаль мужа, жаль себя. Всё плохо.
Если бы вам было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жаль СЕБЯ, вы бы уже поменяли свою жизнь, вернее личную жизнь. Если вы за эти годы ничего не сделали- значит все вас устраивает)
Фея_3уровень 01 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Да, мягкий член бесит, шо пипец. Ты вся в страсти и огне, а тут вялая сосиска((( И никакое спортивное тело и упругая попа не спасает от этого. Только виагра
100 % .развелась.
Жертва интернета 01 марта 2021
Теоретически считаю такой союз очень даже ничего. Если у женщины уже есть ребенок конечно. Ну и при условии что мужчина богат. Зашла в сексшоп и купила чё надо для оргазма и все. Короче глобальной трагедии не вижу если из этой ситуации можно выйти с ништяками
КараПузовна 01 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Выходила замуж за с низким своим либидо( после болезни) мне хотелось чтобы меня кружили и сюсюкали
Но оно очень быстро пришло в норму , и мне захотелось мужа прибить и вест он бесить стал.
Помню море , Мальдивы, мы в двоем и мягкий член :(
Любовник не решал проблеме, фактор бесиь не исчезал

Ушла. Мне нужны нормальные отношения а не мягкий член

Помню судья нас пыталась мерить, на мягком члене мгновенно развела
Вы прямо на суде это озвучили?))
парИла я парИла 01 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Год назад я писала точно так же, почти слово в слово. Мне здорово удавалось себя обманывать.
Я уже 14 лет не занималась этим.
Спорт, творчество...никаких боязней болячек, беременности..
Я этим очень довольна.... Может так принято и это тиражирунтся в социуме, но я НЕ ВИЖУ прям такой необходимости в сексе....

Проблема с импотентами часто в другом аспекте - они агрессивны и ревнивым, из-за того, чтотпонимают свою ущербность как мужчины...!

Странно, что об этом никтотне пишет. Видела у подруг - женится мужик лет 50 на девочке 30 лет и начинается ревности, подозрения наезды....
Вот где настоящая печаль, а нему просто отсутствии секса.(((
парИла я парИла 01 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Вы прямо на суде это озвучили?))
Пацанчик озабоченный это пишет. Их тут много.
Фильтруйте стили написания.)))
Упругая попка 01 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я уже 14 лет не занималась этим.
Спорт, творчество...никаких боязней болячек, беременности..
Я этим очень довольна.... Может так принято и это тиражирунтся в социуме, но я НЕ ВИЖУ прям такой необходимости в сексе....

Проблема с импотентами часто в другом аспекте - они агрессивны и ревнивым, из-за того, чтотпонимают свою ущербность как мужчины...!

Странно, что об этом никтотне пишет. Видела у подруг - женится мужик лет 50 на девочке 30 лет и начинается ревности, подозрения наезды....
Вот где настоящая печаль, а нему просто отсутствии секса.(((
Сколько Вам лет?
Вы в паре живете или одна?