язззззь!!!• 01 марта 2021
Кто покупал Jusk юск мебель? Как вам качество?
Хочу взять столик в гостиную, подкупает хорошая цена. Но за качество сомневаюсь.
Самая СоветЧиваЯ• 01 марта 2021
Мы покупали комоды (один супер, у второго со временем начал барахлить механизм, выдвигающий шухлядку), брали письменный стол (белый на деревынных ножках), и покупали большой обеденный белый стол, кстати его мы брали б.у. на олх, обожаю наш стол)))
за эту цену, их мебель вполне себя оправдывает, смотря как интенсивно и беспощадно или бережно будете пользоваться.
шухлядку мне сломали дети))))
Стол обеденный тоже дети покоцали, а так я довольна.
шухлядку мне сломали дети))))
язззззь!!!
• 01 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
шухлядку мне сломали дети))))
Огромное спасибо за ответ! На столик обеденный тоже смотрела, классные варианты есть)
Отмотала своё• 01 марта 2021
кофейный столик покупали, отлично. Белый со столешнецей под дерево. Сама столешница толстая, это хорошо).
но письменные столы надо смотреть внимательно. На некоторые в магазине смотришь, хиленькие.
очки_ннадо• 01 марта 2021
У нас вдома, 2 ліжка, 2 столи письмовий і обідній, задоволенна всім.
Письмовий 5 рік і нічого йому не бракує.
Для порівняння є ікеа, за 3 місяці йому хана(
Обідній теж хороший, у нас великий 190см
Загалом рекомендую)
Репетиторша• 01 марта 2021
Один комод мне нравиться ( но направляющие муж свои поставил) и тумба под телек качество хорошее, дочка собирала, пока стоит