Не куру• 01 марта 2021
От какого подарка Ваши 6 летние дочки были в восторге?
Спасибо.
Марс атакует• 01 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
От нового айпада

у нас в 6 еще и ’тарого’ не было )) надобности нет)
Леди_на_драндулете• 01 марта 2021
Не дочка правда, друзей дочь 6 лет, я подарила ей комнатку лол, сказала что это самый лучший подарок который ей подарили на этот др)
ВыФсеВрете• 01 марта 2021
Кукла лол и домик для них.
В этом году 7, купила лол неоновую большую, тоже в восторге.
Всех в сад• 01 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
мягкий мишка 1м65 см)
Не покупайте этот пылесборник
Ухтышка_малышка• 01 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Не покупайте этот пылесборник
У вас дома совсем нет мягкой мебели? И подушек нет, и одеялами не пользуетесь? Полотенца не висят? А это всё «пылесборники»
Ребёнку надо дарить то, что приносит радость. У нашей огромный любимый медведь, она с ним засыпает и каждое утро я его нахожу на полу. Постирать или сдать в химчистку мягкую игрушку вообще не проблема
Марс атакует• 01 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Не покупайте этот пылесборник
мы уже купили ей! с радостью! что ребенку нужен плюшевый мишка, а не телефон) Она с ним спит и смотрит с ним мультики, она счастлива
Закидай меня камнями• 01 марта 2021
Энчантималс. Уже 8 штук, и каждой новой радуется. Лол не зашли как-то.
Ненавязчивый синтезатор• 01 марта 2021
Мальчун-задирун• 01 марта 2021
Лол (лол-питомцы очень нравятся), настольные игры, детская косметика (только качественная), кукла-манекен для создания причесок, туфельки детские на каблучках - это то, что очень хотелось моей в 6 лет)))