Неновая почта• 01 марта 2021
Кто на диете, советую сладкий завтрак без сахара и муки
Очень вкусный получился:
3 ложки овсянки, одно яйцо, 2 грамм воды, 20 грамм протеина ( вместо сах зама, можно сах зам).с этого делаем овсяноблин.
Блендером взбиваем банан и мажем сверху на блин, посыпаем сушенными ягодами вишни и кизила, какао и кокосовая стружка, можно еще орешки.
Диверсификация• 01 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Скучаете за темами Насти? Там не было ничего лишнего
Вам для информации - эти все напыления какао Поливания сиропами - ’оформляется’ ’’кулинарами’’ для того что бы скрыть дефекты приготовленного блюда
Лепешечка• 01 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
я серйозно! якщо є вибір між двома ними, то краще цукор! цікавилася цим питанням, бо у мене інсулінорезистентність
А чим взагалі можна замінити цукор? Стевія і кленовий сироп теж шкідливі?
Неновая почта
• 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Ні звичайно
Неновая почта
• 01 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Напиление какао для смаку, але вам це не зрозуміти
Библиотекарь• 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
я їм гіркий шоколад 85% з цукром, від нього глюкоза не скаче особисто в мене. також фрукти. іноді ім і солодке з цукром - морозиво, домашню випічку, але рідко, 1 раз в тиждень приблизно. 1 ч.л. межу можу на сніданок з вівсянкою взяти
Лепешечка• 01 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Дякую за відповідь.
Неновая почта
• 01 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
еще и овсянка, небось, быстрая?
З чого ви це взяли?
ДваДваВосемь• 01 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
шоколад от 85% - угу, у него отличный ги
Библиотекарь• 01 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
я їм 10грам після основного прийому їжі на десерт, мені норм.
КокошинЭль• 01 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
І для краси.
Чого всі вз´їлися? Смачно, гарно, корисно.
От же ж люди.
КокошинЭль• 01 марта 2021
Ответ дляkarryn
Без муки и сахара. Простите, половину уже съела
Давайте рецепт.
Люблю кетчуп• 01 марта 2021
Не знаю почему, но посмотрела и мне аж плохо стало, не аппетитно. Лучше яичница или каша с фруктами имхо
КокошинЭль• 01 марта 2021
Я роблю печиву з сиру м´якого.
Сир в блендер, яйце, висівки, сухе молоко, протеїн, горішки, льон, сухофрукти. Лепешки випікаю і потім підсушую (ніби пісочне тісто)
КокошинЭль• 01 марта 2021
Ответ дляkarryn
Банан, яйцо, 2-3 ст ложки какао, пол чайной ложки разрыхлителя или соды. Перемещать, в тарелку или чашку и в микроволновку на 5 минут. Перемазала йогурт+альмете, мед
Без чого-то типа мука - отруби , порошок протеиновый.??
Алгонавт• 01 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
цукрозамінники не менш шкідливі, ніж цукор
не так опасны, как необразованность
Библиотекарь• 01 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
не так опасны, как необразованность
до чого тут неосвідченість?
Алгонавт• 01 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
до чого тут неосвідченість?
К тому, что в 21 веке когда у любого человека помимо школьного курса химии есть ещё и доступ в базу научных статей и возможность изучить метанализ по любому вопросу писать подобную антинаучную страшилку должно быть как минимум стыдно
Библиотекарь• 01 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
писати без ком теж соромно, але Ви ж пишете
пішла шукати наукову літуратуру з бази наукових статей. скинете посилання чи шукати в гуглі?
Автор, овсяноблин и без протеина делается прекрасно.
40 гр овсянки, 80 гр молока, 1 яйцо. Блендером перебить. А начинок миллион:
банан, творожный сыр, фундучная паста или кусочек черного шоколада
Ягоды и творог, мед
Фета, айсберг, семга
Моцарела, помидор, зелень
Тенец, помидор, Фета, зелень
И тд
Ягоды и творог, мед
Фета, айсберг, семга
Моцарела, помидор, зелень
Тенец, помидор, Фета, зелень
И тд
ДваДваВосемь• 01 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
его много и не съесть) я тоже примерно так с чаем после белково-липидного приема пищи
Алгонавт• 01 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Как то советчицу нашли, надеюсь и там справитесь
Заодно погуглите, что такое авторский стиль написания
Библиотекарь• 01 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Авторський стиль? То Ви не тільки високоосвічена панянка, а ще й письменниця, у Вас дуже оригінальний авторський стиль. Знімаю капелюха і покірно видаляюсь з темки. Куди ж мені, малограмотній, без авторського стилю з Вами спілкуватися

Неновая почта
• 01 марта 2021
Ответ дляkarryn
Ягоды и творог, мед
Фета, айсберг, семга
Моцарела, помидор, зелень
Тенец, помидор, Фета, зелень
И тд
Ягоды и творог, мед
Фета, айсберг, семга
Моцарела, помидор, зелень
Тенец, помидор, Фета, зелень
И тд
Зачем вы мне это написали?