Молчалка• 01 марта 2021

А вы уже бронируете отдых на лето? Что именно: Кириловку или Турцию?)))

Результат:
вже голосів: 89
58 (65.17%) Не Украина
31 (34.83%) Украина
Заела_пластинка• 01 марта 2021
Хочу и в Турцию и в Херсонскую обл
Клевотница• 01 марта 2021
На майские Египет. Цены выросли так, что и Египет намного дороже того, на что рассчитывала, вышел. Турция вообще космос.
Откушу что там торчит• 01 марта 2021
уже затоку забронировала, в Турцию полечу по горящим
Пупс• 01 марта 2021
хочу кипр в мае если откроется
если нет то турция
и еще в планах албания на лето
Благоуханочка• 01 марта 2021
Не бронировала ещё, но 90%, что будет Арабатка
Купи слона• 01 марта 2021
Я как раз сижу смотрю. Одесса отели на 1 линии на конец июня от 15000 за 6 дней
поеду как всегда в Затоку на свою постоянную базу) за 1500 с видом на море. а хотелось новенького, в одессу. но цены ужас там
Помеха справа• 01 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Египет 1100 на двоих, Турция 1200 на троих.
Купи слона• 01 марта 2021
Если будут горящие хорошие, то могу психануть)
Бесстыдница• 01 марта 2021
Не бронирую, но если будет возможность, то не в Украине будем отдыхать
Русская Богатырша• 01 марта 2021
України ні коли не бронює,зібралися.приїхали на на місці дивимося.
Ткркччіну починаю моніторити в кінці травня.Одного разу вдалося відказной тур за копійки придбати.
Заздалегідь ні коли та нічого не бронюємо.
Персонаж Аноним• 01 марта 2021
Кирилловка забронировала на июнь, в Турцию в июле полетим по горящим
Жена миллионера• 01 марта 2021
У меня осенью и весной не Украина, летом в Украине комфортнее, не переношу жару
Клевотница• 01 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Я промониторила очень много вариантов. У меня 2+1 в эти суммы не влез (( А гадюшник я не хочу. Мне Египет сейчас в 45 обошелся.
пицунда• 01 марта 2021
одесская обл наверное санжейка или лиманское и там и там нравится но в санжейке берег плохой

разговаривала с кузиной живет в греции. говорит. что очень возможно. что не откроют... страна загибается без туристов
Купи слона• 01 марта 2021
Ответ дляпицунда

уже туры продают в грецию
пицунда• 01 марта 2021
Ответ дляКупи слона
а куда именно в затоку
Замороженная селедка• 01 марта 2021
Нет. Мне ещё за прошлое лето деньги не вернули)
Помеха справа• 01 марта 2021
Ответ дляКлевотница
я покупаю на белорусском сайте с вылетом из Киева)) Отличный отель 16+ Ramira city в Аланье,можете глянуть
пицунда• 01 марта 2021
Ответ дляКупи слона
уже туры продают в грецию
купить тур не значит полететь на отдых и вернуть деньги
автор Молчалка • 01 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А какаю базу?
Персонаж Аноним• 01 марта 2021
Ответ дляМолчалка
А какаю базу?
Пересыпь
Клевотница• 01 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Спасибо, но я уже купила. В этом году будет как будет
автор Молчалка • 01 марта 2021
Блин, посчитала только что Белугу на 3+1 - 41000 и это только проживание, капец просто!!!
Помеха справа• 01 марта 2021
Ответ дляКлевотница
я к тому,что не надо мне плевать в лицо ’гадюшник не хочу’. А я типа мечтаю о гадюшнике и трачу тыщи на отдых именно там?
автор Молчалка • 01 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Пересыпь
Были уже там? Норм?
Клевотница• 01 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Ого! Какая агрессия. Я же не лично вам написала. Вы нашли выход - это здорово.
Купи слона• 01 марта 2021
Ответ дляпицунда
а куда именно в затоку
БО Монтажник. уже лет 6 туда ездим
Бочка порохУ• 01 марта 2021
Ничего не бронирую, я так посчитала деньги и поняла, что не устала
автор Молчалка • 01 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Персонаж Аноним• 01 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Были уже там? Норм?
Да, 2 года подряд