Молчалка• 01 марта 2021
А вы уже бронируете отдых на лето? Что именно: Кириловку или Турцию?)))
Результат:
вже голосів:
58 (65.17%)
Не Украина
31 (34.83%)
Украина
Клевотница• 01 марта 2021
На майские Египет. Цены выросли так, что и Египет намного дороже того, на что рассчитывала, вышел. Турция вообще космос.
Пупс• 01 марта 2021
хочу кипр в мае если откроется
если нет то турция
и еще в планах албания на лето
если нет то турция
и еще в планах албания на лето
Купи слона• 01 марта 2021
Я как раз сижу смотрю. Одесса отели на 1 линии на конец июня от 15000 за 6 дней
поеду как всегда в Затоку на свою постоянную базу) за 1500 с видом на море. а хотелось новенького, в одессу. но цены ужас там
Помеха справа• 01 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Египет 1100 на двоих, Турция 1200 на троих.
Русская Богатырша• 01 марта 2021
України ні коли не бронює,зібралися.приїхали на на місці дивимося.
Ткркччіну починаю моніторити в кінці травня.Одного разу вдалося відказной тур за копійки придбати.
Заздалегідь ні коли та нічого не бронюємо.
Персонаж Аноним• 01 марта 2021
Кирилловка забронировала на июнь, в Турцию в июле полетим по горящим
Жена миллионера• 01 марта 2021
У меня осенью и весной не Украина, летом в Украине комфортнее, не переношу жару
Клевотница• 01 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Я промониторила очень много вариантов. У меня 2+1 в эти суммы не влез (( А гадюшник я не хочу. Мне Египет сейчас в 45 обошелся.
Купи слона• 01 марта 2021
Ответ дляпицунда
одесская обл наверное санжейка или лиманское и там и там нравится но в санжейке берег плохой
разговаривала с кузиной живет в греции. говорит. что очень возможно. что не откроют... страна загибается без туристов
уже туры продают в грецию
Помеха справа• 01 марта 2021
Ответ дляКлевотница
я покупаю на белорусском сайте с вылетом из Киева)) Отличный отель 16+ Ramira city в Аланье,можете глянуть
Молчалка
• 01 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А какаю базу?
Клевотница• 01 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Спасибо, но я уже купила. В этом году будет как будет
Молчалка
• 01 марта 2021
Блин, посчитала только что Белугу на 3+1 - 41000 и это только проживание, капец просто!!!
Помеха справа• 01 марта 2021
Ответ дляКлевотница
я к тому,что не надо мне плевать в лицо ’гадюшник не хочу’. А я типа мечтаю о гадюшнике и трачу тыщи на отдых именно там?
Клевотница• 01 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Ого! Какая агрессия. Я же не лично вам написала. Вы нашли выход - это здорово.
Купи слона• 01 марта 2021
Ответ дляпицунда
а куда именно в затоку
БО Монтажник. уже лет 6 туда ездим
Молчалка
• 01 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ничего не бронирую, я так посчитала деньги и поняла, что не устала