Нашли в капусте• 01 марта 2021

Справедливо ли? Муж, секс, и «налево»

В последнее время не хочется секса - то есть я и не против, но днём не до этого, много дел (работаю удаленно, трижды в неделю курсы онлайн, двое детей, младшую на кружок вожу сама 4 раза в неделю, быт тоже на 80-90% на мне). А вечером, пока ужин-уроки-уложить спать детей... я валюсь с ног.
К тому же, два месяца живу на антидепрессантах - прописал доктор. Мне кажется, либидо ещё и от них упало (по наблюдениям).
Муж обижается, часто смотрит порно (я не против, меня это не задевает абсолютно), и тут мне заявляет, что он вообще будет искать секс на стороне,потому что мне «не до него». Я говорю - возьми на себя часть забот вечером, хоть загони спать детей сам. А то лежит на диване и командует мной - мол укладывай их побыстрее, чтоб ещё что-то успеть))))
На мои предложения помочь обиженно молчит, лёжа на диване.
П.С. Муж работает, зарабатывает намного больше меня. Я потеряла работу из-за ковида, доход сильно упал, учусь, чтоб нормально зарабатывать в новой сфере.
На домработниц и помощников, если что, денег нет.
Мотористка• 01 марта 2021
Ответ дляGvenna
Судя по вашему описанию, я мужик))) ибо ленива и могу придя с кружков лечь и сложить лапки, а не вертеться по хозяйству.
Я такая же. Но, поверьте, не все такие. Я научилась себя любить и плевать на мнение окружающих еще в 25 лет, как осенило. А до этого и не понимала что это и как.
А многие женщины иные, им мужики/свекрови/общество навязывает. Должна-должна-должна и они ’ведутся’ на этот бред, напрочь забывая о своем Я, о себе и своем отдыхе и счастье.

Мотористка• 01 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Так 2 детей в зубы ему, дом тоже на него перекинуть и посмотрим, сколько он заработает и как справится. И как часто до тетеньки профессиональной доползет. И будет ли что ей заплатить.
Это у меня так соседи разводились, я с мужика в шоке была. Двое детей, погодки, жена его даже облысела со второым и это не шутка, реально была лысина по центру головы. Она с ними зашивалась ппц как, дом и двое пацанов, которые вечно дрались и орали. И вот, когда они разводились, он ей заявил что тут все его и на все это он заработал, а ее тут ничего нет.
Я в ауте была.
Вот смог бы он заработать сидя с двумя в декрете? Мне прям очень инетерсно, сколько бы он там заработал!
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Да, детей на вольные хлеба, ни кружков, ни сказок на ночь, бо штанцы не в состоянии раз в день посуду помыть и раз в неделю пол подмести. Всех детей построить нафиг, забить на них, шоб святую матню не напрягать.
Да и ещё перекрутить и насрать с три короба. Святую вагину ж тоже не напрягать, да?
Красота неземная• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Насрать? Это вы что-то свое вспомнили?
Мотористка• 01 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Браво! Лучше и не напишешь. Забить на детей, на себя, только шоб штаны на диване не расстроились.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляМотористка
Я в ауте была.
А он просил этих двоих? Ну серьезно? Многие прекрасно понимают что залёт
Красота неземная• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Святая вагина и работает, и по дому все делает, и 2 детей воспитывает. А папа шо? А папа на диване губки дует и манипулирует.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Насрать? Это вы что-то свое вспомнили?
Наврать. Ваше вспомнила. Очень же ж любят перкручивать действительность тут
Из ДОМа-2 Я• 01 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну не надо, Билли.
Я свалила на три месяца -оставила мужа с двумя 3 и 8 детей на три месяца ( повод приличный) , но другого варианта не была вернуть в Реал ceo

ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Святая мотня в нормальных семьях делает ТОЖЕ САМОЕ
Мотористка• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Что значит просил не просил? От секса бывают дети, или тут тоже, жена должна позаботится что б дитятко предохранялось и в тебя не кончало?
Совсем подурели!
Красота неземная• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
О боги, а что, если просит, гарантия того, что будет хорошим отцом? Вам шешнацать?
Ну, мой знакомый рассказал, что ребенком хотел привязать жену к себе. Мол, куда денется от него такого перца, родив.
Он, когда в нее засовывет без резинки, на что надеется? На святое авось?
Красота неземная• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Конкретно, что я перекрутила?
Красота неземная• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А где вы у автора нормальную семью увидели? Вы стартпост осилили? Выводы сделали? Поняли, что матня там по дому не напрягается от слова совсем (терпеть не могу эту фразу, но она тут прям в точку).
Мотористка• 01 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я кстати тоже не люблю эту фразу, но именно в этой теме, она как нельзя лучше подходит.
Аноним Советчик• 01 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Он сам может на тётеньку тратить. Профессиональную. С гарантированные результатом для себя.
С ЗП 15 тыс минус алименты?
Рилли?
Царевна в уггах• 01 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мало того ,если мужик получает от женщины качественный секс,он все для неё сделает и просить можно тоже все. Только тут я вижу в теме орущих нервных и злобных женщин,понимаю почему от вас мужики бегут без оглядки.
Бльоо, я думала так как вы не рассуждает уже больше никто с 1930 года. Но нет, вижу рассуждают. ’Мудраженщины’ так называемые
Простоваля• 01 марта 2021
Не загоняйте себя, найдите какую-то помощь, няню/бабушку возить на кружки, есть в кафе или заказывать пару раз в неделю, уроки и помощь по жому можно делегировать старшему ребёнку. Младшая ходит на кружок, т.е. ей лет 5? Что там их укладывать? Скомандовали мыться-читать и по кроватям, пусть засыпают... Если муж работает и приносит деньги в семью, имейте и благодарность какую-то. Можно и удовлетворить мужа пару раз в неделю..,
Глаголица• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
вы нормальная вообще? Не хотел бы детей,сделал бы вазэктомию, для кого он своих спермиков берег? Значит,хотел детей. Чет у меня за 20 лет половой жизни не было залетов

Глаголица• 01 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ого! и как?
Gvenna• 01 марта 2021
Ответ дляМотористка
Мне бросилось в глаза, что автор умеет зарабатывать больше мужа, целеустремленная и хочет развиваться в IT (женщинами с мозгами я искренне восхищаюсь и считаю - грешно им в быт закапываться)).
Еще мне кажется муж у нее инертнее чем она во всех смыслах. Дома на диване лежит, на работе к карьере не рвется, новому не учится.
Они разные, раздражают друг друга и это основное...а секс лишь повод для очередной ссоры..
Мотористка• 01 марта 2021
Ответ дляПростоваля
А то что жена работает и тянет быт, не? Никаких благодарностей не нужно, только требования и угрозы пойти на лево? Капец!
Да-да, правильно, нехер детям угождать, всех распихать что б муженек не плакал.
Между прочим, так не секундочку, дети не просили их рожать и растить это было желание родителей.
А вот муж был взрослым и осознанным когда семью создавал и детей делал. Или он думал что семья это только потрахушки?
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляГлаголица
А вы нормальная? Сделала бы аборт, не лысела бы. Или она не при делах? Она их хотела а не он
ТрубоДурочка• 01 марта 2021
Ответ дляПростоваля
работают одинаково. так что забота тоже на двоих. а то делать детей вместе,а глядеь жене.абажаю таких блаженных.
Мотористка• 01 марта 2021
Ответ дляGvenna
Да 100% Вы правы. Но тут нужно решать ситуацию сейчас. А сейчас можно только разделить полномочия и половину делегировать мужу.
Глаголица• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Вас мама не хотела видимо и не рассказала что не всегда правда удобна, не так ли
Мотористка• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ага, правильно. Мужик значит предохранится не может и не кончить в жену, сложно ему. А женщина и на аборт, ну а че, делов то, ребенка в себе убить. Эка мелочь.

Тьху на Вас! Моральное уродство процветает.
очки_ннадо• 01 марта 2021
Ответ дляМотористка
Да-да-да, Вы сколько лет замужем? Первые лет 5 возможно, а вот потом...какой бы ни был секс, мужик особь ленивая и добровольно он ничего делать не привык, если так его не приучили или изначально так не договорились. Если есть возможность улизнуть и не делать, то делать не будут.
А мы женщины, сами не замечая того, взваливаем на себя и быть и детей и еще и работаем и многих мужиков это устраивает, зачем напрягаться?

Мне уже на 3 году совместной жизни, муж, заявил, что он хочет что бы весь быт был на мне, так и сказал. детей тогда еще не было.
Был скандал и я ему так и сказала, что раз я работаю, пусть и зарабатывая раза в три меньше чем он, то и быт пополам. Поскандалили, поорали. Но в итоге, теперь он и не заикнется так говорить. Секс, к слову, у нас всегда был классный, по сути на нем в основном и сошлись. Характерами вот не очень, а в сексе мы идеальная пара.
Так что не рассказывайте сказки, что за секс они все сделают. К классному сексу тоже привыкаешь и начинаешь воспринимать как само собой разумеещеся, а не как нечто.
Не ЗА секс, а довольный жизнью муж легче управляем.
очки_ннадо• 01 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
О, еще одна матнепоклонница. И поработай, и по дому побегай, и приготовь, и, уроки, кружки, и стирка-уборка на ней. А он что должен? А он на диване возлежит.
Дочери своей то же самое, надеюсь, в свое время скажете.
Кто вам виноват, что вы так живёте, еще и с недомужиками