Заюшка_хозяюшка• 01 марта 2021

Чем вы чистите темную мойку из искусственного камня?

Мойке год .после каждой вымытой посуды мою и мойку с моющим (для посуды).эти белые пятна не знаю чем вымыть.уже и столешница белая от воды(хотя вытираю всегда насухо...
вАлнуюся сильнА• 01 марта 2021
Антикальк возьмите любой, средство от накипи
автор Заюшка_хозяюшка • 01 марта 2021
Забыла фото добавить
Дон Пэдро• 01 марта 2021
наша вода имеет много солей.. эти соли откладываюся на черную поверхность. можно убрать уксусом или любым средством растворяющ накипь
Бронетапок• 01 марта 2021
Уксус 👍
ФруктЕщеТот• 01 марта 2021
Яблочный уксус от Фрош. Супер-вещь для всего
Меряю линейкой• 01 марта 2021
Ничем не чищу и не мою средством. Просто насухо вытираю после каждого использования. Мойке 2 года. Не идеально, но и не караул. Понятное дело, что идеальной как из магазина она вечно быть не может
Добра всем!• 01 марта 2021
Моей 2 месяца, как новая. ничем не чищу, просто мою каждый вечер и бумажными полотенцами вытираю насухо.
Уравнобешенная• 01 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Это же просто мойка... еще не хватало над ней с бубнами плясать после каждого использования
автор Заюшка_хозяюшка • 01 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
У меня не черная ,а серая,но это не меняет сути(
Добра всем!• 01 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Какие бубны? Вытереть насухо? Я и нержавейку вытирала, мне не сложно, 30 сек времени.