Пушка заряжённая• 01 марта 2021
Спам
В Вайбер стали приходить сообщения с просьбами добавиться в группу, я игнорю, но реально достали, корректно будет сообщать , что это спам? И людей подставлять не хо, но и каждый день получать сообщения с предложением вступить в группу рога и копыта тоже не охота.
Дама с заначкой• 01 марта 2021
У меня от недавно тоже начали приходить, с какого перепугу даже не знаю. Некоторых в спам, некоторые просто удаляю, смотря какое настроение )
Просто красавица• 01 марта 2021
Если не знакомые - помечаю как спам. Знакомым можно ответить корректно что вас не интересует