Домовенок Кузя• 01 марта 2021

Со скольки лет вы бы разрешили ребенку читать книгу С. Кинга Кэрри?

Результат:
вже голосів: 43
13 (30.23%) 10-11
10 (23.26%) 12-13
8 (18.6%) 14-15
5 (11.63%) Результат
4 (9.3%) 18+
3 (6.98%) 16-17
Пластилин_Колец• 01 марта 2021
Во сколько захотел бы, во столько и читал, было бы желание

СовНарКом• 01 марта 2021
Мои с 9 читают
Смыкалка• 01 марта 2021
Моя в 7 лет смотрела фильм. А если бы книгу захотела прочитать, то сразу бы купила книгу. Хрен заставишь (
Ждун с Нибиру• 01 марта 2021
Я не выдаю разрешение на чтение, ттт
90x60x90• 01 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я не выдаю разрешение на чтение, ттт
а откуда у тебя такие привилегии?
Ждун с Нибиру• 01 марта 2021
Ответ для90x60x90
а откуда у тебя такие привилегии?
?
Смыкалка• 01 марта 2021
А что в книге такого хоть? Кто читал?

Заставляличка• 01 марта 2021
Это снова вы, муж которой купил по просьбе десятилетней дочери книгу Кинга и которая против давать ее ребенку?
Сиреневая цапля• 01 марта 2021
если интересно-значит дорос, ограничиваю интернет, тикток и тому подобное. книги читают те что интересно
Король дивана• 01 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
А что в книге такого хоть? Кто читал?
Читала давно, в школе. Это о девушке, которая была изгоем и обладала паранормальными способностями. Могла мыслью перемещать предметы - телекинезом обладала. И когда ее облили кровью красивую на сцене во время ее триумфа на выпускном, т.к. она стала королевой бала, она аышла на тропу войны. И, если память мне не изменяет, книга заканчивается тем, что она покидает город, а город за ее спиной горит.
Смыкалка• 01 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Фильм я видела)
Мат, расчленение трупов, идеализация самоубийства?! Интересует чего в фильме не показали.
tygress• 01 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Еще и мамулю -фанатичку укокошила ))).
Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
А что в книге такого хоть? Кто читал?
оооо это не передать. я диву даюсь про 7-9-10 лет.

на меня 14+
tygress• 01 марта 2021
Моя давно читает , ей 16, все, что было дома из моей личной библиотеки- перечитала. Сейчас ОНО, темная башня и т.д. Докупаю по желанию )))
Король дивана• 01 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
Фильм я видела)
Не могу ответить: читала очень давно, больше 20 лет назад. А фильм не смотрела, меня и книга впечатлила. Не люблю фантастику и ужасы, но в 90-е читала всё, что в руки попадало.
Муууумие• 01 марта 2021
что, опять???
Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2021
ну ладно, Керри, а вот Мизери со скольки?
Сорока белобока• 01 марта 2021
Ну в любом случае, Кинг это ужасы, мистика, убийства:( С 14-15, пожалуй. Ну 13 может быть, если прям есть интерес к этому произведению. Есть рано взрослеющие дети, а есть впечатлительные, которые спать потом ее будут. Моей 10,5, ясное дело, ни читать, ни смотреть такое не рекомендовала. Она ещё простые добрые детские сказки читает. Ну Гарри Поттера и котов воителей ещё.
Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2021
Ответ дляtygress
Еще и мамулю -фанатичку укокошила ))).
вот
и как можно такое в 10-11 которые побеждают в опросе?

tygress• 01 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон

на меня 14+
Ой, сейчас по телевизору и в инете такое, что Керри - цветочки. Да и книга не такая кровожадная, как фильм. Про несчастную девочку, которая хотела любви мамы, хотела дружить, которая хотела встречаться с мальчиком
Сорока белобока• 01 марта 2021
Ответ дляtygress
Я тоже увлеклась Кингом на 1 курсе, в 17-18 перечитали почти все. Это уже взрослые дети.
tygress• 01 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вот
Ну, в оправдание, скажу, что мамашу не жалко - так издеваться над дочерью )))
Сорока белобока• 01 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Мои с 9 читают
Кинга?!
tygress• 01 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Я тоже читала в институте, но ко мне он только тогда в руки попал - искала везде, даже с Москвы привозила, брали на прокат.
Смыкалка• 01 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон

на меня 14+
Не знаю. Моя до 10 лет все части Обители зла посмотрела. Если бы ещё и любила читать... Эх.
Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2021
Ответ дляtygress
мне то чего.
у меня толко вопрос к возрасту прочтения )
ну как ребенку в 9-10-11 вываливать мотивы и рациональное обьяснение убийства.
вареный_look• 01 марта 2021
я с кингом познакомилась в 25+, как по мне, это не детская литература.
Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
мне - смотрела и читала разное.
мы в голове представляем. воображение. мышление.
tygress• 01 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мне то чего.
Там акцент не на убийстве стоит. Там больше психологическая драма, с очень печальным и жестким концом. Может в 9 лет и рановато.
Та легко!• 01 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон

на меня 14+
Вы в детстве не читали тайком Анжелику, Поющие в терновнике и проч запрещенку по возрасту?