Домовенок Кузя• 01 марта 2021
Со скольки лет вы бы разрешили ребенку читать книгу С. Кинга Кэрри?
Результат:
вже голосів:
13 (30.23%)
10-11
10 (23.26%)
12-13
8 (18.6%)
14-15
5 (11.63%)
Результат
4 (9.3%)
18+
3 (6.98%)
16-17
Смыкалка• 01 марта 2021
Ответ дляLediBlac
А кто режиссёр? Не Тарантино?
это очень вольная интерпретация Кэрри. На самом деле в том что вы описали неправильно расставлены акценты, суть не в наслаждении смертью, болью, а в буллинге ребёнка и его непредсказуемой реакции на буллинг.
Я не отписывала, я спросила есть ли это в книге, т.к. в фильме этого нет.
Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2021
Ответ дляLediBlac
Т.е. антигерой может быть асоциальным ,а герой борется выращиванием фиалок?
а то.
даже во взрослой жизни наваляйте сверх меры асоциалу.
будь он сто раз неправ вам тоже отсыпят люлей.