котопёс• 01 марта 2021
Хто вживав бальзам Вігор, чи був результат?
Виписав сімейний лікар через скарги на сонливість, низький тиск. Це у мене кожної весни такі каруселі.
Видящие_помогите• 01 марта 2021
Меня от него вырубало просто. Давление ещё больше понизилось, странно, что такое назначили
Видящие_помогите• 01 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
попробуйте элеутерококк
Да, вот это мне помогло
Жертва интернета• 01 марта 2021
Конечно был. Помню, как будучи ещё студентами наши пацаны его пили ))))) приход был, это точно.
котопёс
• 01 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Лучше пантокрин. И это - врач не советовал сдать анализы?
Гемоглобін, ферритин в нормі. Як буде весна у розквіті, то мене попустить. Я гіпотонік, і перехід зима-весна то 🤯
котопёс
• 01 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Да, вот это мне помогло
Пішла читати. Дякую!
Неваляшкина• 01 марта 2021
Я провизор, ох как мьі употребляли Вигор на все корпоративьі в аптеке, году в так 2000, когда он появился. В чай еще добавляли в зимнее время👍 Отличное средство! Но так, чтоб курсом кто принимал - то отзьівов у меня нету, к сожалению