Замороженная селедка• 01 марта 2021
Кто может поделиться меню из марафона Юли Науменко?
Любого периода. У меня есть старое, но думаю разнообразить может за счёт новых блюд. Кому не жалко, поделитесь, пожалуйста!
Я не на долго• 01 марта 2021
Диета для марафона, яичная:
В выходные купите яиц. В понедельник берете яйцо, даже два. Во вторник варите. В среду чистите. В четверг съедаете. Пятница- разгрузочный день))))
Плакат с автографом зимы• 01 марта 2021
С 15 марафон вроде у нее стартует стоит 200 грн .моя знакомая идет.присоединяйтесь
Замороженная селедка
• 02 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Начала сейчас худеть, меню ее несколько есть, но по сезону не подходит, там много фруктов, овощей... Надо именно сейчас, не могу ждать) сегодня второй день на пп уже, хочется продолжать сейчас