Котомафия• 01 марта 2021
Що це за вакансія? Це ЦНАП?
Вакансія -державний реєстратор центру надання адміністративних послуг та державної реєстрації.
Хто працює, подобається?
МойНеТакой• 01 марта 2021
Ответ дляЕllena
6000-19,5%=4830 к сожалению. Никак ни 5020
Да, вы правы, наверное что-то неправильно нажала на калькуляторе. Но суть не в этом. Вопрос почему на госпредприятии официальный оклад меньше минималки? Зачем придумывать всякие дурацкие доплаты, надбавки и т.д. чтоб дотянуть до этого минимума? Почему сразу не поставить те 6000? Может мы чего-то не знаем.