Котомафия• 01 марта 2021

Що це за вакансія? Це ЦНАП?

Вакансія -державний реєстратор центру надання адміністративних послуг та державної реєстрації.
Хто працює, подобається?
Блoшка-матрешка• 01 марта 2021
Да) это она)

Королева красоты• 01 марта 2021
и сколько платят?)
автор Котомафия • 01 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
и сколько платят?)
Мінімалка
Королева красоты• 01 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Мінімалка
серьезно?
Там же такой вынос мозга.. Вы пойдете на собеседование?
автор Котомафия • 01 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
серьезно?
Та оце думаю
Можливо тут щось скажуть
Полиэтиленовый привет• 01 марта 2021
Недавно была там и удивилась большому количеству работников мужского пола. Стало интересно чем привлекла их эта работа...
ЗаведУющая• 01 марта 2021
я бы пошла, как раз в ЦЗ спрашивала про подобного рода вакансии. Где вы нашли ее?

Мальчижка• 01 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Мінімалка
7000 на руки
автор Котомафия • 01 марта 2021
Ответ дляМальчижка
7000 на руки
Ви працюєте? Написано 5300.
автор Котомафия • 01 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
На ворк юа
Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2021
У нас на подобные вакансии берут по блату, на зп минималку. Работы нет....
автор Котомафия • 01 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У вас - це де?
Пупуговка• 01 марта 2021
Так это оклад + надбавки, премиии, выслуга. С улицы не попасть. С работой плохо очень и мало оплачивают. Работа на 8 и до посинения. Жить когда?
автор Котомафия • 01 марта 2021
Ответ дляПупуговка
До посинения не подходит.
Думала до 17, двоє дітей
Принцепесочка• 01 марта 2021
Ответ дляМальчижка
7000 на руки
У вас наверное выслуга уже есть
Принцепесочка• 01 марта 2021
Ответ дляКотомафия
До посинения не подходит.
Думала до 17, двоє дітей
Если это Николаев, то не стоит. У них работа как на галерах, а зарплата без выслуги - обнять и плакать. Плюс гнобят ещё . Какое-то кодло, где людей за людей не считают.
мимАпроходила• 01 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Инфантилы.
Не могу представить нормального мужика на этих всех малооплачиваемых гос должностях до 10 тысяч со всеми выслугами. И очень вряд ли там взятки носят поголовно в размере штуки минимум. Если вообще носят. Очень сомнительно.
Или может они реально получают от 20 тысяч там?
Просветите )
МойНеТакой• 01 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Ви працюєте? Написано 5300.
Я вот не понимаю, как в госучреждении может быть оклад меньше минималки? Если до нее будут потом доплачивать разницу, то почему тогда сразу не писать 6000 грн? Кто в курсе, поясните, пожалуйста.
муха в кедах• 01 марта 2021
С чего вы взяли, что минималка. Посмотрите их декларации. Там зарплаты от 18 до 23 тыс.

НичеНипанимаю• 01 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Минималка минус налоги.все законно.
Бутылка с банками• 01 марта 2021
У мужа есть друг, у него мама начальник отдела, чистыми на руки 15000,но она два отдела ведёт.
муха в кедах• 01 марта 2021
У заместителя начальника 35 тыс, к начальника 45 тыс ( не помню как правильно их должности звучат).
МойНеТакой• 01 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Минималка минус налоги.все законно.
Ну как же оклад 5300 это минималка? Сейчас минималка 6000 грн. Без налогов это 5020. А здесь должностной оклад 5300, т.е. с них ещё налог 19,5% нужно снять.
автор Котомафия • 01 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
На руки буде 4200?
МойНеТакой• 01 марта 2021
Ответ дляКотомафия
На руки буде 4200?
Да, 4266 на руки, вот и я о том же. Меньше минималки получается. Ну ладно, у кого стаж, там доплата за ранг и т.д., а новичкам как? По идее должны доплачивать в бухгалтерии до уровня минималки, но почему сразу, блин, ее не поставить как оклад?
Пи Пи Пилюля• 01 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
У всех разные данные в декларациях, в исполкомах зп очень маленькая, когда то смотрела Зп сетку там у головы около 12. А если брать набу, назк и другие новые структуры там Зп в основном 20 и выше + премия 100% вот в месяц и получают в среднем около 50 тыс, в центральных органах меньше, но в два-три раза больше чем в исполкомах
муха в кедах• 01 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
В теме пишут по Цнап, там зарплаты больше 20 тыс
Пи Пи Пилюля• 01 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Так вроде цнап как раз при исполкомах, там копеечные зарплаты
муха в кедах• 01 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Посмотрите декларации, зачем гадать. У меня там пол группы работает. Зарплаты и премии космические для нынешних реалий.
Еllena• 01 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
6000-19,5%=4830 к сожалению. Никак ни 5020