Коварная Зая• 01 марта 2021
Кто сталкивался ?
Девочки кто сталкивался с парнями моряками? Я в растерянности,общались по переписке,любовные письма и всё такое, через пару месяцев встречаний завет замуж(перед этим конечно сказала я что не понятно кого ждать не буду)У них обычно у всех так быстро всё происходит или это спре*токсикоз ударил в голову ?
Коварная Зая
• 01 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Первая тема не зашла? Не получили ответов, которые хотели?
Навеяно первой темой Мне не 45
Коварная Зая
• 01 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
И темы к тому же разные Там девушку замуж никто не звал а приглашал мужчина в гости к себе и отношений там нет кроме нескольких свиданий Общее только профессия у мужчин
Левый Локоть• 01 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Навеяно первой темой Мне не 45
Какое совпадение! Две одинаковых, до мельчайших подробностей, темы, одновременно. И от разных людей

Коварная Зая
• 01 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть

Идите мимо если ответить по теме нечего И читать не умеете
Левый Локоть• 01 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Да, пойду. Не люблю хамок
Топтунша• 01 марта 2021
Так вы ж сами сказали что непонятно кого ждать не будете. Вот он вас и зовет замуж, чтоб как жена или невеста ждали
Скомуниздила• 01 марта 2021
И токсикоз тоже. Но хочется же мужчине, чтобы его кто-то на берегу ждал. Встречал с вкусной домашней едой и любил.
Коварная Зая
• 01 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Пару месяцев всего знакомы У меня два развода за плечами ,только пережила тяжёлое расставание Может он просто с моих слов тех о том что ждать не понятного кого решил место застопорить Я не знаю вообще о чем думать
Коварная Зая
• 01 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вот я думаю , может ему вообще все равно кто его ждать будет а лишь бы Потому что всё слишком быстро происходит
Скомуниздила• 01 марта 2021
У вас к нему чувства есть? Мне кажется, что ему не все равно. Нравитесь вы ему, вот этой своей прямотой.
Топтунша• 01 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
А вобще как отношения с ним? Ваши чувства? Сколько надо ждать по вашему? Опять же сами себе противоречите. Абы кого ждать не буду, замуж позвал, лишь бы кого звать
Коварная Зая
• 01 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Да именно так,потому что все слишком быстро Для меня это странно Может у моряков такая тенденция и для них это норма Я запуталась
Отношения как конфетно букетный период Разве можно за такое короткое время узнать человека
Топтунша• 01 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Так а за какое можно?люди бывает по 15 лет вместе и не знают друг друга. Если быстро для вас так и скажите, что это быстро, вы не готовы.
Коварная Зая
• 01 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Да,вы правы и через 25 лет разводятся и через пол года Это жизнь