Аль_де_Барановна• 01 марта 2021
Сделала зацепку на кожаной курточке можно ли вернуть деньги ?
PORKA• 01 марта 2021
Вы повредили куртку в носке и хотите ее вернуть продавцу?
а если колготки порвете? Тоже вернете?
Пополняю_Карму• 01 марта 2021
Вы одолжили у кого-то куртку, испортили ее и хотите вместо куртки вернуть хозяину ее стоимость? Ну теоретически можно, только надо с ним договариваться, а не с нами )))
Спасатель Малибу• 01 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Кто деньги должен вернуть?
Столб за который зацепились?
Не, работники которые поставили этот столб. Ишь чего думали, прямо на пути автора темы его закопали. Точно вам говорю, делали это специально и злобно ручки потирали.
Пишу_граммотно!• 01 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А от кого вы хотите деньги требовать?
Хитрожопость наше усьо
В танке• 01 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Это стиль советчицы)))
та да, тут уже и стельки резали, и полнии на сапогах портили, и с изнанки вытягивали нити, чтобы показать ’дефект’))))
Любви вам!• 01 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
В магазине
А что значит зацепка на кожанной курточке? Вы ее поцарапали?
Если да, то это за брак не прокатит.
Кнопкотык• 01 марта 2021
Класс ! А что ? Так можно ?
Поносила вещи,порвала- пршла в магазин ,обменяла на новые .
Автор ! Да Вы гений !