Гладковыбритый шишун• 01 марта 2021

Не могу простить себя, девочки.

Не сплю нормально по ночам, чувство вины и горечи меня гложет, не отпускает. Как смириться и забыть, простить саму себя? Это хозяйка белого котика, кто помнит тему. 3 месяца прошло, а мне все так же тошно. С виду все нормально, хожу на работу, шучу, улыбаюсь. А в душе такая тоска... Я не могу не думать о том, что мой чудесный кот 2 недели умирал в холоде, голоде. И виной тому я
Аноним Завхоз• 01 марта 2021
А что случилось?
Не читала ту тему.
Анонимус Я• 01 марта 2021
Що сталось?
автор Гладковыбритый шишун • 01 марта 2021
Удалила тему из профиля. Может найду сейчас
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2765797
Нашла я кота спустя 2 недели, мертвым
Анонимус Я• 01 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нашла я кота спустя 2 недели, мертвым
Заведіть іншого
Берегу и стерегу• 01 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нашла я кота спустя 2 недели, мертвым
Не вините себя, это неправильно в такой ситуации. Вы же не оставили его на даче, не выгнали. Тут случайность, просто не повезло
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 марта 2021
Вы его к ветеринару везли. Его никто не заставлял убегать. Вы сделали все что могли. Вашей вины не вижу
Атятя_тётя• 01 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нашла я кота спустя 2 недели, мертвым
Бедный котейка.
Вы не виноваты ни в чём, Вы же не нарочно это сделали, так сложились звёзды.
Ответ дляАнонимус Я
Заведіть іншого
У меня есть еще 2. И как другой кот изменит ситуацию и то, что мой кот погиб?
СтелькаОТединицы• 01 марта 2021
Автор, тяжело, это понятно, но это стечение обстоятельств и вы сделали всё, что могли, искали, объявления развесили, людей просили помочь. Не грызите себя, тем более, что ничего нельзя изменить, все уже случилось.
Тоскующая• 01 марта 2021
Не вмирав він 2 тижні
Все відбувається раптово
Візьміть якогось нещасного з притулку, їх же повно, кому треба дім
Ми так взяли кішечку дорослу, в неї хазяйка померла, а дорослих тварин важко прилаштовувати
Дуже класна)
Море_море_я_скучаю• 01 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нашла я кота спустя 2 недели, мертвым
Он был на улице?
Никто не подобрал?
Тоскующая• 01 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ті ваші 2 теж не вічні
Загартовуйтеся, чи що...
Матрёна• 01 марта 2021
Автор, уже ничего не изменить. Вы не виноваты
Файна_зупка• 01 марта 2021
Автор, я Вам очень сочувствую, да это горе. Но подумайте о себе... Когда мне было 19 у меня на глазах умерла моя любимая кошечка. Это был человичище, я её безумно любила, никакая другая кошка не смогла мне её заменить. Так о чем я... Я 2 года была в депрессии, не могла спать, не могла не думать о ней, я лечилась у психиатра. Я тоже винила себя, так как умерла она от таблеток от глистов, которые дала ей я. И сейчас я в этом плане стала очень не стабильна, а прошло уже 14 лет. Я Вас очень прошу не корить себя, Вы не виноваты, пейте успокоительное и отвлекайтесь. Вы у себя одна, подумайте о своём здоровье, пожалуйста🙏
Берегу и стерегу• 01 марта 2021
Боже, прочитала подробнее. Автор, милая, вы действительно сделали всё и даже больше для его спасения. Пожалуйста, не изводите себя, держитесь, попейте что-нибудь успокоительное. Боль отступит, нужно время. А чувство вины тут абсолютно незаслуженно.
Анонимус Я• 01 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Полюбите)
Бутылка с банками• 01 марта 2021
Не Вы,а производители переносок. Попробуйте авиапереноски с замком на пружинках. У Вас же еще друг есть)
Ответ дляТоскующая
Не вмирав він 2 тижні
Все відбувається раптово
Дуже класна)
Он был ранен, скорее всего, машина сбила, когда дорогу перебегал
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он был на улице?
Никто не подобрал?
Никто :( я там раз 5 точно проходила, не видела его
Простецкая• 01 марта 2021
Автор, обнимаю.
Не ваша в том вина, это ваша привязанность.
Я своими руками отвезла кошку усыплять, это капец какой- то был, очень долго, очень, больше года убивалась, два, наверное. Мои даже предлагали мне взять кота, но это не то. Мертво все, никаких котов не надо.
Через три года сестра на заработки поехала, отдала кошку, я ее игнорила год. Но таки привыкла.
Но если б я знала, как тяжело терять кота, никогда бтнк заводила. Держитесь. Ещё долго...
Берегу и стерегу• 01 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Обычно это моментальная смерть. Видела неоднократно. Он не успел сильно намучаться на улице.
Крошка Енот• 01 марта 2021
автор, успокойтесь, ему было суждено умереть. просто он бы умер у вас на руках и ваше горе было бы еще ужаснее. вы бы просто беспомощно смотрели на его долгую и мучительную смерть. а так он решил уберечь вас от страданий. цените это и не корите себя.
Ответ дляБерегу и стерегу
Пью гизадепам, биосон, эффекта особо нет.
Всех в сад• 01 марта 2021
Автор все коты перед смертью убегают. У меня так кошка старая била 10 лет тоже убежала в дверь и пропала . Потом нашла мёртвую под балконом дома.
Ответ дляБерегу и стерегу
Дай Бог, чтобы так. Никогда мне этого не узнать. Я его забрала и похоронила. Надеюсь, он меня простил и не думал, что выбросила его
Бутылка с банками• 01 марта 2021
А ведь Вы могли его никогда не найти и искать,искать,надеяться... Сейчас Вы точно знаете,что с ним.
Ответ дляБутылка с банками
Я уже купила такую по совету подруги, но моего кота это не вернет
Бутылка с банками• 01 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это убережет других. Вы ведь и за них в ответе)