Басноплетка• 01 марта 2021

Брекеты. Насчитали 58 тысяч

У меня был пародонтоз, но сделали вектор то се и все прошло. Пришла к ортодонту, говорит можно брекеты и нужно ставить, исправим прикус. Кто ставил брекеты после 30, работают?
автор Басноплетка • 01 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не челюсти, а зуба, красиво, как виниры, только дешевле и зуб не надо спиливать
о интересно, никто такое не предлагал из стоматологов
надо почитать

Намакушка• 02 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
я тоже такие хочу) но я думала виниры можно поставить и вместо брекетов
Брекеты исправят прикус и выравняют зубной ряд.Но зубы при этом могут быть редкими,желтоватыми,мелкими..Ставите виниры и они все одинаковые ,как с картинки)
Намакушка• 02 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
У чоловіків зуби завжли краще, ніж у жінок.
Вони не ходять вагітні і не годують дітей.
У мене до вагітності з зубами було все Ок.
А після вагітності я думала, що від стоматолога не вилізу.
Посипалися всі.
Зараз мені 34 і в мене не лікованих всього 6 з усіх. А інші ліковані переліковані по декілька раз.
І я ніколи не палила і не палю
Это все еще и генетика.У моего мужа 6 имплантов,а у меня 2 после двух родов.Нам по 50.Причем у нас крутая страховка с 25 лет,то есть лечили вовремя и каждый год осмотры и чистки.
Намакушка• 02 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
а что такое реставрация челюсти?
циркониевые коронки на каждый зуб - 15-20тыс. долл. под ключ.
автор Басноплетка • 02 марта 2021
Ответ дляНамакушка
ого
Намакушка• 02 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
ого
Зато не стираются,все одинаково белые, еще и с повышенной эстетикой,тоесть с прозрачностью,как будто свои) голливудская улыбка)
Аристократка-тунеядка• 02 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
у меня один зуб кривой стал из за пародонтоза. залез на соседний и меня раздражает
можно винир, но говорят много обпиливать придется
За сколько ж вам вылечили парадонтоз по времени?

У меня тетка стоматолог- сказала что брекиты после парадонтоза это рисковано. Нужно подождать хотя б мес 6 и посмотреть на зубы- челюсть.

Вашему ортодонту нужно бабло срубить.

Какая степень парадонтоза у вас была, как састо рецидивы, оголились ли зубы от того что опустилась десна, кололи ли вам уколы в десна, как часто кровят?

От этого многое зависит. И 60 тыс- дорого

Верхняя челюсть- подвижна. Зубы нужно удержать потом. Но не забывайте что брекиты и зубы портят- идет протравка эмали. Есть ситуации когда лучше не ставить.
Нижняя челюсть- малоподвижна и брекеты приносят даже иногда и боль на ней
Носки на подтяжках• 02 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
надо почитать
спеціалістів на таке не багато, так само як і на вініри.
це теж доволі трудоємкий процес.
у мене один передній зуб реставрований повністю. але час від часу треба переробляти або таки коронку поставити вже.
все ходжу з думками збираюся
Зашла на 5минут• 02 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
це теж доволі трудоємкий процес.
все ходжу з думками збираюся
Нашли у кого делать будете?

Атаманша• 04 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я не знаю как с вашим парадонтозом, это наверное особый подход нужен. Но я со здоровыми деснами поставила брекеты в 38. Ещё ношу, но полет нормальный. Быстро стают куда надо и как надо.
Извините, Вы случайно не в Киеве? Ищу врача ортодонта.
Атаманша• 04 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я брекеты поставила в середине октября. Верхняя челюсть совсем немного надо было корректировать, на неё сначала и ставили. Через два месяца верхние зубы встали на место, после НГ поставили на нижнюю. Стоматолог думает, что около года хватит для нужного результата.
Мне 37 :)
Меньше 20 тыс. получились
Здравствуйте. Посоветуйте врача, если Вы из Киева. Спасибо.
Атаманша• 04 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
не больно, киев, 1600 было 2 года назад
оно того стоило в моем случае на все 1000 процентов
потом еще чистота во рту такая приятная долго)
Посоветуйте врача, пожалуйста.
Атаманша• 04 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Виниры после брекетов не обязательно, просто я хочу зубы как в рекламе, чтоб была модельная внешность. Да, спеца в Киеве нашла.
Поделитесь пожалуйста, спецом.
неДоПриличий• 05 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
В Киеве) Хожу к Виктории Анатольевне Крупениковой в Дарлин. Сейчас она сменила фамилию на Бойко. Но по первой фамилии очень известна. Мне её как раз тут и посоветовали. Отличный специалист. И человек порядочный. Правда, чтобы попасть на первый приём, надо подождать пару месяцев, или стараться в какое-то окно втиснуться. К ней огромная очередь желающих.