175см55кг19лет (она)• 01 марта 2021

Дропшиппинг

Занялась я этим делом. Нашла поставщика, оформила страницу в инсте. Как мне теперь набрать подписчиков и получить хоть пару заказов??
Можете поделиться личным опытом
Накрыло-не отпускает• 01 марта 2021
в инсте только реклама
Работать надо• 01 марта 2021
Советую Шафу и Олх.
Там есть заказчики.
Инстаграм только реклама нужна.
БершкомангоЗар• 01 марта 2021
А что продаете?
Можно тупо на всех подписываться, но эффекта не будет большого. Реклама - наше всьо
Кинг-Конгша• 01 марта 2021
Таргет, реклама у блогеров, чуть позже конкурсы
автор 175см55кг19лет (она) • 04 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
А что продаете?
Женская одежда, размер 42-50 а так же есть 52+
FlyOlga• 08 марта 2021
Дропшиппингом заниматься очень выгодно. Я сейчас остановилась на сумках. Больше всего нравится такой поставщик - sumki-pp.ua.market