01 марта 2021

Вы бы кормили мужа в 12 ночи?

Вы бы вставали, чтобы покормить мужа, если он приходит с работы около 12 ночи? Или просто еду оставляли б на столе? Зарабатывает очень много, я не работаю. Но вставать ночью для кормежки как-то не хочется.
показать весь текст
автор Не умею мерить 01 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Автор в пижаме выбежит
При чем тут зарплата? Я все делаю по дому, детям, ему ужин вкусный всегда оставляю, рубашки наглажены. Вставать нужно не один раз в неделю, а каждый день с понедельник по пятницу
Alla MMS 01 марта 2021
Конечно покормлю,а в чём проблема? Почему в пижаме не выходите? А общаетесь вы когда?
Аноним_Русалка 01 марта 2021
Оставляю тарелку на столе, греет сам. Я встаю в 6:30 на работу, физически не могу дожидаться, тоже много работает для семьи, поэтому заботимся о «папе» как можем). А будучи в декрете ждала всегда)
автор Не умею мерить 01 марта 2021
Ответ дляДуболом
А другое время пообщаться у вас есть?
Только выходные в основном
Ручки-Крючки 01 марта 2021
Если любила бы, то конечно вставала, я и спать не могла, пока он не пришёл
автор Не умею мерить 01 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вы не работаете. Вам надо бояться
Мне есть на что жить и без мужа
автор Не умею мерить 01 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
То есть Вы из принципа, без реальных причин, тренируете мужа?
Нет, просто уставшая после 11
Король дивана 01 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Нет, просто уставшая после 11
Уставшая и у меня правило про пижаму это совершенно разные вещи.
Янка-угомонись 01 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Він інвалід?
Просто приходит с работы в 12 ночи, конечно, не инвалид. Может еще жене и детям борщ сварганить, да полы помыть - отдыхает же на работе, а они дома устают
Запароленое одеяло 01 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Если б не работала, вставала бы. Заодно и сама поела
Какая вы молодец!!! 😅
Страхованная 01 марта 2021
Кормлю,встречаю. Во-первых это, в основном , единственная возможность пообщаться. Да и просто я скучаю.И понимаю,что при его графике и нагрузках,ему мои встречи и забота просто жизненно необходимы. Естественно бывают дни,когда я не в строю,тогда конечно никто не обижается).
Дуболом 01 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Только выходные в основном
Невесело ему
Настасья Пицун 01 марта 2021
Конечно
Подумывающая 01 марта 2021
А он точно на работе до полуночи? Или усвоил ваше правило, что вы не выходите да и рад ) и с феей вечерком можно встретится для секса и дома пожрать потом и мозги никто не компостирует. Это ж идеально
Цикавенная 01 марта 2021
Я не сплю в 12), работаю до 1-2 ночи дома и сплю до 10). Так что конечно бы покормила)
автор Не умею мерить 01 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
А он точно на работе до полуночи? Или усвоил ваше правило, что вы не выходите да и рад ) и с феей вечерком можно встретится для секса и дома пожрать потом и мозги никто не компостирует. Это ж идеально
Он точно работает. Просто сказал он мне на днях, что я плохо о нем забочусь, спать вечно хочу. Вот я и подумала может он прав? И вижу по ответам, что прав
Дуболом 01 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Он точно работает. Просто сказал он мне на днях, что я плохо о нем забочусь, спать вечно хочу. Вот я и подумала может он прав? И вижу по ответам, что прав
А во сколько он выходит утром?
автор Не умею мерить 01 марта 2021
Ответ дляДуболом
А во сколько он выходит утром?
В 8-9
Раздражевская 01 марта 2021
Сложно сказать, муж приходит в 20.00 и я тоже работаю. Не могу представить себя сидящей дома в ожидании ’
Соседушка 01 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Кто ему будет накрывать ночью?
Кому деньги нужны. А нужны они многим
Подумывающая 01 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Он точно работает. Просто сказал он мне на днях, что я плохо о нем забочусь, спать вечно хочу. Вот я и подумала может он прав? И вижу по ответам, что прав
Если такое говорит муж и муж для вас важен, то какая разница как думает советчица. Вот вы глупая женщина
Ну хоть через день вставайте, сделайте мужу приятное и покормить и приобнять, он же не для себя пашет
Дуболом 01 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
В 8-9
Он прям в рабстве,могли б с ним и посидеть
автор Не умею мерить 01 марта 2021
Ответ дляДуболом
Он прям в рабстве,могли б с ним и посидеть
Ему так нравится
очки_ннадо 01 марта 2021
Якщо не сплю, то встала б, але я в більшості випадків в 22.30 вже хропу
Не працюю, якщо що.
автор Не умею мерить 01 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Если такое говорит муж и муж для вас важен, то какая разница как думает советчица. Вот вы глупая женщина
Ну хоть через день вставайте, сделайте мужу приятное и покормить и приобнять, он же не для себя пашет
Для себя, кроме работы его ничто и никто не интересует
Корсет_на_шурупах 01 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
если ты не работаешь, то ты обязана, хотения твоего в принципе не должно тут быть
Ого! А почему вы так считаете? То есть если женщина не работает, она не может быть музой, любимой, о которой хочется заботится и свернуть горы, хранительницей семейного тепла и уюта, тылом где мужчину всегда ждут? Она сразу переходит в категорию домработница, нянька и дырка? Что за бред в вашей голове? Муж раньше часто работал и приходил и после 12 и 2-3 ночи - всегда встречала только по желанию и если встречала, то кормила (разогревала и накрывала на стол), а если нет, то даже сам из холодильника еду брал и грел. Считаю, что задачу обеспечить готовую еду дома ещё можно вменить в обязанность неработающей жены, но подавать и обслуживать это вообще за гранью...
iriya 01 марта 2021
Мій чоловік військовий, може з нічних стрільб повернутись серед ночі, по тривозі їх можуть підняти вночі. То як я його не нагодую? Які можуть бути принципи, зокрема стосовно піжами (це взагалі незбагненно), якщо чоловік прийшов з роботи голодний, дуже втомлений, змерзлий? Так, я його нагодую гарячим. Навіть, якщо я вже спала, я встану і зустріну його. Він така ж людина, як і я. І коли він валиться з ніг від втоми, я його підтримую турботою. І він зробить те ж саме для мене
Аноним Анонимыч 01 марта 2021
Мой приходит в час-полвторого. Не каждый день, а 4 дня подряд раз в 2 недели. Встаю иногда, если не крепко сплю. Могу с ним посидеть, могу просто чай включить перед его приходом. Ему приятно, мне не сложно. Ну и скучаю по нему, поэтому лишние полчаса вместе провести всегда в радость
Дуболом 01 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ему так нравится
Ага)
На-перекуре 01 марта 2021
Я аж подвисла от вашего вопроса. смешно, но я не думала, что так бывает))) я вообще уснуть не могу пока мужа дома нет, а как же поговорить, спросить как день прошёл... это же мелочи на которых и держатся отношения...