01 марта 2021

Вы бы кормили мужа в 12 ночи?

Вы бы вставали, чтобы покормить мужа, если он приходит с работы около 12 ночи? Или просто еду оставляли б на столе? Зарабатывает очень много, я не работаю. Но вставать ночью для кормежки как-то не хочется.
показать весь текст
Кукусики 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
разрешаю тебе считать что хочешь, но сути это не меняет
Удалено администрацией...
Цикавенная 02 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Извините, а у вас есть проблемы с лишним весом?
43 кило 😅. Я не ем ночью, чай зелёный и с мятой литрами и яблоки), ну и я сова)))
Элька-Карамелька 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
она сидит дома ничего не делает и еще думает, накормить ли после работы своего кормильца
И? На карачках на кухню к господину заходить не надо?
Все возможно 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
а трахаться когда?
Составьте свой график)
У меня секс не редко, но не тогда когда я уже сплю) могу с утра, могу в 6 вечера, могу всю ночь) как нам захочется так и занимаемся сексом.
Пиу!Пиу! 02 марта 2021
Никогда не могла уснуть пока мужа нет дома. Шуршать греть не буду, но посижу рядом на кухне позеваю, новости послушаю- просто за компанию
КошкинДом 02 марта 2021
Ответ дляКукусики
В шоке от ответов. ЧТО ЗНАЧИТ ОБЯЗАНА? ГДЕ ЭТИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПРОПИСАНЫ, В КАКОМ КОДЕКСЕ?)))
Сразу видно участники секты святой мотни)

Вообще что за дурацкая постановка вопроса ’кормить’ ?! Кормят годовалых детей которые сами еще не могут готовить и есть. А мужчина в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО приготовить и поесть! И для этого ему не нужна служанка которая будет бегать насыпать (бесит это слово), кормить и т.д

Более того скажу я вам, НАСТОЯЩИЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА сам никогда не захочет чтобы его женщине вставала в ночи и что-то там ему накрывала Две ноги, две руки есть, в чем проблема то? Даже поужинать и позавтракать мужчина тоже может самостоятельно, представляете)))))

Жаль женщин которые находятся в бытовом рабстве. Поэтому я всегда и говорю что нужно достойно воспитывать дочек - давать хорошее образование, помощь с жильем, учить уважать себя , чтобы не быть потом дешевой бытовой проституткой, которые за жилье и кусок хлеба должна работать служанкой для яйценосца
Удалено администрацией...
Кукусики 02 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Ты ещё тут? Давай тапки в зубы , и пошла борщи варить, скоро повелитель придет будешь ему в ноги кланяться чтобы из дома не выгнал.
Все возможно 02 марта 2021
У меня была соседка которая к приходу мужа мыла подъезд, может так совпадало, но очень часто
СноваЗдорова 02 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это я просто сегодня не сплю, потому что с вами переписываюсь
Боюсь спросить а сексом вы в определенные дни и часы занимаетесь, четко по правилам.
- Дорогой, у нас по последним средам месяца половой акт, если ты опоздаешь, я буду в пижаме спать, следующее соитие строго по графику, деньги положишь на тумбочку.
АБВГДейка 02 марта 2021
Автор, я лет 10 не работаю, а раньше преподавалв в вузе) Муж в своём деле, зарабатывает, трудоголик, постоянные поездки... Так вот, я ВСЕГДА его жду, даже в 5 утра, - открываю ему дверь, мою спинку в дУше, кормлю, сижу с ним...
Для большинства это его эгоизм, а для меня - моя любовь и отношение к нему!
автор Не умею мерить 02 марта 2021
В общем, уважаемые девушки, я просто в шоке от ваших ответов, от домостроевских правил в нашей стране, которые вам навязали в виде любви и заботы к мужу, жертвуя собой, унижая себя и даже не понимая этого. От чего такое происходит, вас муж нашёл на мусорке? При том я нигде не написала, что не готовлю, не держу весь быт и детей на себе. Ужин готовый всегда, всепродукты куплены, все стоит на плите, нужно только положить себе в тарелку. И это не один раз , такой график у моего мужа постоянно, то есть не спать по ночам я не могу постоянно. При том я совершенно не поддерживаю королев, которые кофе себе сами сварить не могут и приготовить ничего семье не могут. Да, кто-то сова и может не спать до двух ночи, тогда нормально. У меня подъем в 7 и развозка детей в школу. У всех по разному.
СноваЗдорова 02 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
При чем тут зарплата? Я все делаю по дому, детям, ему ужин вкусный всегда оставляю, рубашки наглажены. Вставать нужно не один раз в неделю, а каждый день с понедельник по пятницу
Вы делаете то, что и все женщины, а большинство еще и работает, у вас не груднички близнецы. Вы просто себя очень любите, дрессеровка мужика- это хорошо. В случае чего достанется кому то идеальный мужик, которого никогда нет дома, который секс вечерами не требует, сам ест, все сам ,главное шкатулку для денег поставить, что бы он туда деньги приносил. Так выдрессировать мужика талант нужен. Баба сидит дома, спит днями, ни минутой ночного сна не жертвует. Расскажите как вы его так дрессериуете? Квартира ваша?
КошкинДом 02 марта 2021
Ответ дляКукусики
Ты ещё тут? Давай тапки в зубы , и пошла борщи варить, скоро повелитель придет будешь ему в ноги кланяться чтобы из дома не выгнал.
в точку, видимо эх... борщ... мне бы ваши проблемы. Мой Господин любит другое
СноваЗдорова 02 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Он точно работает. Просто сказал он мне на днях, что я плохо о нем забочусь, спать вечно хочу. Вот я и подумала может он прав? И вижу по ответам, что прав
Вам сколько безработной того сна нужно?
СноваЗдорова 02 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
В общем, уважаемые девушки, я просто в шоке от ваших ответов, от домостроевских правил в нашей стране, которые вам навязали в виде любви и заботы к мужу, жертвуя собой, унижая себя и даже не понимая этого. От чего такое происходит, вас муж нашёл на мусорке? При том я нигде не написала, что не готовлю, не держу весь быт и детей на себе. Ужин готовый всегда, всепродукты куплены, все стоит на плите, нужно только положить себе в тарелку. И это не один раз , такой график у моего мужа постоянно, то есть не спать по ночам я не могу постоянно. При том я совершенно не поддерживаю королев, которые кофе себе сами сварить не могут и приготовить ничего семье не могут. Да, кто-то сова и может не спать до двух ночи, тогда нормально. У меня подъем в 7 и развозка детей в школу. У всех по разному.
Вы так приувеличиваете свой подьем в семь , да практически все так живут и еще работают, а вы день на диване сидите, пока другие работают и все выспаться не можете.
Ра ру ра ру ра 02 марта 2021
я бы отталкивалась от того, что мне для того, что б быть бодрой, здоровой и красивой надо 8 часов сна, если после ужина с мужем, у меня остается достаточно времени выспаться, чего нет, встречу с удовольствием, накрою, посижу за компанию, поболтаю часок, а потом сплю до девяти. А если я утра надо вставать в 6, то увольте, жертвовать своим здоровьем я точно не буду, во имя того что б взрослому человеку положить еду в тарелку. Любой адекватный справится сам.
Плакулька 02 марта 2021
У меня из командировки муж часто возвращается в такое время. Я встаю, хотя работаю и дети имеются. Еще и что-то вкусное и полезное готовлю к его приезду. Если бы каждый день так возвращался, не вставала бы. Но если бы не работала, то встречала бы однозначно.
автор Не умею мерить 02 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вы делаете то, что и все женщины, а большинство еще и работает, у вас не груднички близнецы. Вы просто себя очень любите, дрессеровка мужика- это хорошо. В случае чего достанется кому то идеальный мужик, которого никогда нет дома, который секс вечерами не требует, сам ест, все сам ,главное шкатулку для денег поставить, что бы он туда деньги приносил. Так выдрессировать мужика талант нужен. Баба сидит дома, спит днями, ни минутой ночного сна не жертвует. Расскажите как вы его так дрессериуете? Квартира ваша?
Он также ничем не жертвует ради нас, у него есть только одно задание зарабатывать деньги и это ему нравится. Квартиры есть и у него и у меня, мы не зависим друг от друга в плане, чтоб на вокзал не выгнали
автор Не умею мерить 02 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Боюсь спросить а сексом вы в определенные дни и часы занимаетесь, четко по правилам.
- Дорогой, у нас по последним средам месяца половой акт, если ты опоздаешь, я буду в пижаме спать, следующее соитие строго по графику, деньги положишь на тумбочку.
Занимаемся, когда он отдохнувший в выходные или в отпуске.
Там-тарарам 02 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
В общем, уважаемые девушки, я просто в шоке от ваших ответов, от домостроевских правил в нашей стране, которые вам навязали в виде любви и заботы к мужу, жертвуя собой, унижая себя и даже не понимая этого. От чего такое происходит, вас муж нашёл на мусорке? При том я нигде не написала, что не готовлю, не держу весь быт и детей на себе. Ужин готовый всегда, всепродукты куплены, все стоит на плите, нужно только положить себе в тарелку. И это не один раз , такой график у моего мужа постоянно, то есть не спать по ночам я не могу постоянно. При том я совершенно не поддерживаю королев, которые кофе себе сами сварить не могут и приготовить ничего семье не могут. Да, кто-то сова и может не спать до двух ночи, тогда нормально. У меня подъем в 7 и развозка детей в школу. У всех по разному.
Я в шоке от Вас. Вы считаете унижением встать к мужу? А еще, Вы же сами и спросили а люди ответили.... ответили не так, как Вы хотели услышать? Если Вы вся такая разтакая- зачем вообще спрашиваете? Зачем? Делайте как удобно. или это фетишь у Вас такой, потыкать носом всех?!!! Дома заседелись? Не где поумничать?
автор Не умею мерить 02 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я в шоке от Вас. Вы считаете унижением встать к мужу? А еще, Вы же сами и спросили а люди ответили.... ответили не так, как Вы хотели услышать? Если Вы вся такая разтакая- зачем вообще спрашиваете? Зачем? Делайте как удобно. или это фетишь у Вас такой, потыкать носом всех?!!! Дома заседелись? Не где поумничать?
Завидуйте молча