Не умею мерить• 01 марта 2021
Вы бы кормили мужа в 12 ночи?
Вы бы вставали, чтобы покормить мужа, если он приходит с работы около 12 ночи? Или просто еду оставляли б на столе? Зарабатывает очень много, я не работаю. Но вставать ночью для кормежки как-то не хочется.
Самый умный• 02 марта 2021
Муж ещё не ел, тарелка с ужином на столе. Когда решит поесть, сам нагреет. Я спать иду где-то через час, но греть точно не буду.
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Он точно работает. Просто сказал он мне на днях, что я плохо о нем забочусь, спать вечно хочу. Вот я и подумала может он прав? И вижу по ответам, что прав
А он как заботится о вас и детях? Какие у него семейные обязанности? Кроме того, что даёт деньги на расходы? Сколько времени проводит с вами?
всегдаДаДа• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
если ты не работаешь, то ты обязана, хотения твоего в принципе не должно тут быть
Юношеский максимализм?
Самая СоветЧиваЯ• 02 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я вот так не смогу. Оба школьники. Старший во вторую смену, уроки до 10-ти часов минимум. Просто физически валюсь с ног. Без меня дети не засыпают. Очень надеюсь, если сброшу вес, то меньше нагрузка на ноги будет. Мой муж приходит в семь вечера с работы, очень редко в 12. Хотя если его долго нет, то да, никогда не засыпаю, пока не вернётся домой
Ну так як питання ставилося, така відповідь і вийшла. У кожного своя))) З однієї вимагають, інша сама вважає себе повинною, хтось живе і не париться. От описала свій досвід, про це ж питали. А головне, насправді, щоб двох людей влаштовувало. Яка різниця, у кого як?
Одни_мысли• 02 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Себе покрути. Проспись, для начала
Так это ты бред несешь, а не я
Одни_мысли• 02 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Мда, мир полон неадекватов
Хорошо, что ты осознаешь свою проблему, это похвально
Бабка в тапках• 02 марта 2021
Вопрос с пижамой, конечно, веселит страшно..Это ж что должно стать причиной такого бзика
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Согласна. Просто большинство осудили автора, что она мужу стол не накрывает в 12 ночи. Каждая вставала бы и кормила. И так много лет происходит. Не лукавят ли советчицы?
Булку Дай• 02 марта 2021
Я сова 🦉, в 12 ночи у меня обед. Раньше «обедали» с кошкой , последний год муж пару раз в неделю составляет компанию.
Я никогда не работала. Муж и дочь встают в 7,30 , ему к 9 её в школу отвезти и на работу.
Я сплю до обеда.
Очень вкусные сухарики , очень , рекомендую :))
Я сплю до обеда.
Алгонавт• 02 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Кормила бы конечно. А то -будет есть у тех,кто накрывает ему ))
В рестіку?
Я только за!• 02 марта 2021
Я по-любому встречала бы.Или вы не скучаете по нему? Поэтому пока бы мылся, искушать бы разогрела, поставила.А как же поболтать, цёмку получить?
Алгонавт• 02 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Я ещё не сплю в это время. И муж без меня поесть не сможет
Чому не може? Соромлюсь спитати, він неповносправний, з обмеженими можливостями?
Что-то не спится• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
)) нет, не обязана.
Алгонавт• 02 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Блін. Ви знали де спитати. Друга назва порадниці, це секта св.мотні.
Не умею мерить
• 02 марта 2021
Все муж пришёл, я сегодня ночью после ваших советов, выползла на кухню в пижаме, лохматая и испугала мужа. Он как раз плов грел себе. Но был рад меня увидеть, спасибо за Советы. Но часто так баловать не буду конечно
Рожайтретьего• 02 марта 2021
Бывает встаю, бывает нет ( кстати не понимаю как это зависит от дохода, муж либо любимый либо нет)
Пытаюсь поспать днём, что бы не засыпать на ходу в 12 часов
Тоже двое детей, помогаю с уроками старшей, потом включаю ей детский фильм и бегом спать с младшим. Хватает что бы дотянуть до 12 часов.
Не умею мерить
• 02 марта 2021
Ответ дляberil_он
вкусняшек покушать тоже
Я после 6 вечера не ем
Не умею мерить
• 02 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Рожайте третьего и сможете ещё раз покимарить с третьим и тогда ещё в два ночи встанете к мужу